Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова не устает публиковать в своем Instagram-аккаунте снимки, которые с быстротой молнии разносятся по всем средствам массовой информации, вызывая бурные обсуждения и комментарии. При этом часто балерина выставлена в негативном свете, а масла в огонь подливают комменатрии хейтеров, обсуждая ее изменившуюся с годами внешность и странный вкус.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с youtube

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

В этот раз Анастасия Волочкова решила поздравить мужскую половину населения с праздником и опубликовала очередную фотографию, на которой она приветливо отдает честь, прислонив правую ладонь к военной пилотке, украшавшей ее голову.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

"Дорогие мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества . Мира вам и добра. Будьте мужественны, любите и будьте любимы. Для женщин защита в вашей добропорядочности, благородстве, умении любить и красоте в поступках..",- подписала публикацию Волочкова.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

На снимке балерина кокетливо изогнула ножку в огромном лохматом сапоге, пара которых всю зиму мелькает на практически всех ее фотографиях. И, хоть на ней зимняя обувь, балерина не по сезону прихвастнула голыми коленками. Узкие бедра Анастасии Волочковой обтянули крошечные белоснежные шортики. Кроме того, балерина надела белую футболку с аляповатым принтом из симетрично отраженным узором.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

Ракурс фотографии позволил расмотреть , где находится Анастасия Волочкова в таком наряде. Судя по количеству засервированных столиков и многочисленным тканевым драпировкам, Волочкова снова посетила ресторан. Но, видимо, о нарядном туалете скандально известная балерина поспешила забыть, поскольку врядли вечернее платье будет сочетаться с единственной парой зимней обуви, которой обладает Волочкова.

Ранее "Стена" писала, что балерина Анастасия Волочкова опять поражает почтенную публику - на этот раз звезда продемонстрировала подаренные ей именные сладости, ради чего нарядилась в сценический костюм из балета "Лебединое озеро".

Напомним, что скандальная российская прима-балерина Анастасия Волочкова мастер эпатажа. Без капли стеснения Волочкова выкладывает на своей Instagram странице все и даже больше. Более миллиона подписчиков уже видели балерину навеселе, без одежды, без макияжа.