Появился народный способ борьбы с импотенцией.

Эректильная дисфункция - популярная проблема для мужчин старше пятидесяти лет, передает портал Утро.ру. Был обнародован способ борьбы с этим недугом, однако обязательно следует перед этим проконсультироваться с врачом. Попробуйте приготовить особый напиток.

Для этого нужно смешать 400 грамм 40% самогона двойного перегона со 100 граммами золотого корня (она же родиола розовая). Жидкость советуют настаивать 3 недели в темном месте, а пить, максимум по 1 чайной ложке 3 раза в день, добавляя в чай.

Источник: Утро.ру

Даная настойка улучшает сон, снимает депрессию, а также улучшает процессы кровообращения и может быть средством борьбы против импотенции.

Также улучшению мужского тонуса способствует правильное питание. Например жарьте еду на оливковом масле.

Положительное влияние этого продукта связанно с высоким содержанием таких элементов как: - витамины группы B, E (до 15 мг в 100 гр), A, C, K, D; - основные минералы – Na, Mg, Ca, K, Fe; - мононенасыщенная олеиновая кислота Омега-9; - полиненасыщенная линолевая кислота Омега-6; - фитостеролы; - бетаин Все эти элементы положительно влияют на потенцию.

Еще одной особенностью оливкового масла является также то, что оно повышает уровень тестостерона

Портал Стена сообщал раньше симптомы пониженного уровня тестостерона. Ученые из Каролинского госпиталя в Швеции опровергли тот факт, что всегда было принято считать признаками высокого тестостерона мускулистую фигуру, большое обилие волос на теле мужчины, низкий голос, а у мужчин, которые старше 30 лет, таким признаком считалась плешь на голове. Узнайте истинные признаки нехватки важного гормона.

Также мы писали, что Минздрав предлагает к принятию законопроект, предусматривающий запрет добавок, которые делают сигареты приятными. В Минздрав считают, что такие вкусовые добавки подстрекают несовершеннолетних граждан к табакокурению. Запретить предлагается добавки, которые делают дым цветным, различные вкусовые приложения и добавки, а также витамины, которые, по заявлению производителей, позитивно влияют на здоровье человека.