Украинская певица и модель Даша Астафьева снова удивила своих поклонников новым соблазнительным образом. Девушка в очередной раз продемонстрировала подтянутое тело и женственные формы.

Даша Астафьева, кадр из клипа "Fetish"
Даша Астафьева, кадр из клипа "Fetish"

Новый снимок появился на странице Даши Астафьевой в социальной сети. В кадре артистка позирует у большого окна в соблазнительном боди, облегающем ее стройную фигуру. При этом стоит она спиной к камере, демонстрируя самые сокровенные части тела. Сама фотография выполнена в черно-белом цвете, что придает атмосферы кадру. Такая небольшая откровенность выглядит как раз соблазнительно, но не чересчур раскрепощенно. Поклонники оценили старания Даши.

Даша Астафьева, фото - Instagram

В комментариях многие, разумеется стали хвалить именно подтянутое тело Астафьевой. Певица за короткий промежуток времени получила массу комплиментов и вот некоторые из них:
"Отличная попа", "Вот это щеки", "Ну да! Слов нет!", "Хороша, Даша!", - писали поклонники в комментариях под новым снимком.

Даша Астафьева, фото - Instagram

Некоторые даже интересовались, какие именно упражнения Даша делает, чтобы поддерживать свою форму. Здесь же следует отметить, что занимается Астафьева с тренером Андреем Хомицким. Интересно, что именно он тренирует и Потапа с Настей Каменских. Так что, как видно даже по спортивным делам, мир украинского шоу-бизнеса теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Комментарии поклонников

Даша Астафьева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль показала свой новый образ для съемок шоу "Голос страны". Поклонники буквально потеряли головы от восторга. Появились свежие кадры артистки со съемок вокального шоу на украинском телевидение.
Также сообщалось, что у ведущего программы "Мир наизнанку" Димы Комарова на телеканале скоро появится серьезный конкурент. Как оказалось, им станет бывший ведущий шоу "Орел и Решка". Стало известно, что ожидать украинскому зрителю уже в ближайшее время.