Сейчас все мировое сообщество с особым вниманием следит за информацией о вспышке китайского коронавируса. Эта новость волнует украинцев, ведь уже зафиксированы случаи заражения украинцев в Италии и Польше. Многие украинцы просто панически бояться вспышки коронавируса, но известный украинский путешественник Дима Комаров поспешил успокоить всех напуганных. Он провел там длительное время для съемок своей передачи, познакомился с прекрасными людьми и уверял, что бояться заразиться не нужно.

На "1+1" выйдет новое телешоу о путешествиях, фото: Скриншот YouTube
На "1+1" выйдет новое телешоу о путешествиях, фото: Скриншот YouTube
На 1+1 выйдет новое телешоу о путешествиях, фото: Скриншот YouTube

Очередной сезон популярной программы “Мир наизнанку”, посвященный Китаю выходит на телеканале “1+1”, сообщает kp.ua.

Но как оказалось, у популярного телеведущего вскоре появится конкурент, ведь весной этого года телеканал начнет трансляцию еще одной программы о путешествиях. Вести ее будет бывший ведущий программы “Орел или решка” Антон Птушкин.

View this post on Instagram

Друзья, прямо сейчас на 1+1 - повтор премьерной серии нашей экспедиции. Шаолинь. Кто не успел посмотреть? Один из самых знаменитых монастырей планеты, где люди тренировками доводят свои способности, казалось бы, до сверхчеловеческих. Могут отжиматься на и стоять на двух пальцах. Уже их один палец – это оружие, которое может убить. Но при этом философия – мир, и вне тренировок, показательных выступлений и вне стен монастыря они свою силу и навыки не применяют. Вы увидите Андрея Старовойта @andrii_starovoit – посла монастыря Шаолинь в мире. Одна из его миссий – делиться полученными за 20 с лишним лет знаниями в монастыре с людьми. Он открыл школу боевых искусств @peresvit_ua , где можно получить знания и навыки Шаолиня, только для этого не придется ехать в Китай. Андрей наглядно покажет мне, насколько эффективны приемы, которые монахи изучают в Шаолине. И раскроет много секретов и тайн Шаолиня. Впечатляет. Посмотрите сами. Отдельного внимания заслуживает знакомство с настоятелем монастыря, легендой Китая, и одним из самых влиятельных людей страны. Ши Юнсинь дал нам благословение увидеть изнанку Шаолиня, жить в монастыре, посещать закрытые тренировки боевых монахов и пожить там в роли послушника, наравне с остальными монахами. Я ехал в Шаолинь, чтобы вывернуть его наизнанку, но, скажу честно -  в итоге Шаолинь вывернул наизнанку меня. Именно там я очень многое переосмыслил. Например, изменил подход к своему здоровью и лечению. Привез из аптеки монастыря большой запас палочек благовония, их там десятки видов, и каждая – как отдельное лекарство. Без палочек «перед сном» мне уже как-то непривычно засыпать, а без благовоний «бодрость и пробуждение» - просыпаться. На работе могу зажечь «антистресс». Эта традиция вошла в мою жизнь. Как и чай из Шаолиня, который главный врач храма порекомендовал мне, как лекарство. Не расстаюсь с четками, которые мне там подарили)) Этот храм – без преувеличения место силы. Такую сильную энергетику я чувствовал возле Эвереста и еще в нескольких местах планеты. Место, которое навсегда останется в памяти) #мирнаизнанку

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Не известно, с чем же связано данное решение, ведь программа Димы Комарова выходит на “1+1” уже не один год и все равно привлекает к экранам зрителей. Неужели, популярный телеведущий решил покинуть телеканал? Ведь известно, что недавно Дима Комаров женился на Александре Кучеренко, модели и телеведущей. Пока Дима Комаров записывал программу, молодые супруги не могли часто видеться. Возможно, теперь они хотят проводить вместе больше времени?

Пока же только известно, что новая программа будет иметь название "Великі випуски з Антоном Птушкіним". Антон после участия в программе “Орел или решка” снял более десятка видео для своего канала на YouTube. Ему удалось побывать в разных странах и континентах, а его видео собрали миллионы просмотров. Известно, что в эфир выйдут семь самых популярных из них.

Зрителям же будет что посмотреть ну и конечно же определиться, у кого из ведущих программа о путешествиях круче.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная мировая певица Леди Гага после длительного перерыва опубликовала тизер своего нового клипа, поклонники не могут дождаться премьеры.

Также "Стена" писала, что участница группы "Время и стекло" Надя Дорофеева успевает не только плодотворно работать, но и весело отдыхать. Певица показала своим поклонникам, как ей удалось этой зимой отдохнуть в теплых краях. Надя показала свою шикарную фигуру в купальнике.