Украинская певица Надя Дорофеева обладает не только шикарным голосом, но и потрясающей фигурой. Красотка это знает и регулярно публикует в Instagram снимки в купальниках и просто в откровенных нарядах. Она всегда приковывает к себе взгляды и заставляет сердца поклонников биться чаще.

Надя Дорофеева, скриншот YouTube
Надя Дорофеева, скриншот YouTube

Надя любит позировать на отдыхе на фоне океана, демонстрируя отличную физическую форму.

Исходя из снимков можно заметить, что артистка питает слабость к татуировкам. Как известно, у нее несколько.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Так на одном из последних снимков Надя демонстрирует татушку ну совсем на интимном месте. Для этого ей даже пришлось задрать юбку.

Надя Дорофеева, фото: Instagram

Поклонники, как всегда, засыпали комплиментами свою любимую певицу:

"Надя, ты красавица наша", "Господи, как классно", "Охх, эти тактухи, “good” и “bad” сведут меня с ума", "Надя, вот что ты творишь?"

Напомним, что недавно Надю Дорофееву заподозрили в беременности из-за фото, на котором просматривался животик. Но фото оказалось архивным и пока пополнения в семье Дорофеевой и Дантеса не предвидится.

View this post on Instagram

Приветики 😝

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что после непродолжительного отдыха в Доминикане Надя Дорофеева вернулась к серым будням, но счастливые дни, проведенные под жарким солнцем, нелегко уходят из памяти. Душой звезда явно до сих пор на курорте и поэтому продолжает радовать поклонников фотоснимками, сделанными во время отпуска.

Также «Стена» сообщала, что солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась интимной информацией со своими фолловерами на фан-страничке Instagram. Она разместила фотоснимок с мужем Вадимиром Дантесом, на котором она нежно прильнула к плечу своего избранника, а он в это время скорчил недовольную гримасу.