Известная телеведущая новостей, несравненная Алла Мазур, которая борется с онкологическим заболеванием поздравила своего коллегу, журналиста Олега Тудана с днем рождения. Трогательное пожелание корреспонденту с Черновцов Алла произнесла во время одного из эфиров программы.

Алла Мазур
Алла Мазур
Поздравила с днем рождения. Скриншот: видео Telegram

Об этом написал сайт "РБК Украина". Алла Мазур рассказала, что журналист также борется с онкологическим заболеванием нижней трети пищевода. Олег уже перенес ремиссию, но сейчас болезнь снова активизировалась.

На данный момент журналист проходит очередной процесс лечения - химию. А впереди Олега ожидает облучение. Алла Мазур обратилась к нему, сказав, что они очень похожи. Она сказала, что разница между ними только в косметике на лице. Она накрасилась, чтобы его поздравить и сказать, что все будет хорошо.

Алла сказала, что организм сможет очиститься и восстановиться, нужно быть сильными и не подпустить болезнь ни на шаг.

Ведущая поздравила коллегу
Ведущая поздравила коллегу
Корреспондент из Черновцов Олег Тудан борется с раком. Скриншот Telegram

Также телеведущая обратилась к зрителям, сказав, что все в их коллективе верят в победу Олега на д болезнью И предложила неравнодушным оказать помощь. Соломия Ветвицкая присоединилась к поздравлениям и разместила номер карточки Тудана Олега: 5167 9856 6001 5389.

Скриншот: Telegram

На сайте "Стена" мы сообщали, что существуют некоторые продукты, есть которые незадолго до отхода ко сну не стоит - в противном случае вы рискуете испытать настоящие проблемы с засыпанием. В перечень продуктов, которые ни в коем случае не следует есть незадолго до сна, вошла солодка. Это лекарственное растение, помимо множества полезных свойств, обладает также ярко выраженным сладким вкусом, из-за чего часто используется в качестве заменителя сахара при приготовлении некоторых блюд.

Также на сайте "Стена" мы писали, что Инфаркт является неотложным состоянием, признаки его важно знать, чтобы вовремя оказать помощь и не допустить летального исхода.