Балерина Анастасия Волочкова, как никто другой, умеет производить впечатление на окружающих - причем саму даму совершенно не заботит тот факт, что впечатление это чаще всего получается шокирующим.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube

Одиозная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз попыталась убедить поклонников в том, что ее таинственный возлюбленный, которого звезда уже больше года почему-то никак не соберется показать публике, проводит с ней много времени. Ради этого балерина не стала злоупотреблять даже минимумом одежды и, завалившись в постель посреди бела дня, раскинулась на ней в призывной позе. Соответствующее фото, которое явно должно было символизировать бурную страсть, которой Волочкова предается в свободное время, звезда опубликовала в Instagram.

"В океане любви", - коротко подписала снимок балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Можно только представить, каких "комплиментов" от подписчиков дождалась бы Анастасия, если бы месяцем ранее, устав от бесконечных насмешек, она не ограничила для них возможность комментирования. Вне всякого сомнения, балерине припомнили бы ее пагубную страсть к спиртному и предположили бы, что выходной день в постели звезда проводит исключительно по причине тяжелейшего похмельного синдрома.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Стоит обратить внимание и на комплект постельного белья с чрезмерно ярким принтом, которым балерина зачем-то застелила кровать в стиле барокко. Выглядит подобное откровенно дико - впрочем, любовь Волочковой к кричаще ярким и довольно безвкусным вещам уже давно никого не удивляет. Кроме того, многим по фото известна ее коллекция постельного белья, каждый комплект которого выглядит вопиюще безвкусно.

Анастасия Волочкова. Фото из открытых источников

Анастасия Волочкова. Фото из открытых источников

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова наотрез отказалась расстаться со своими любимыми меховыми унтами, несмотря на то, что за эту нелепую обувь актрису в пух и прах раскритиковали ее же собственные поклонники.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова в голубом трико насмешила поклонников странным танцем.