Все звезды шоу-бизнеса публикуют новые фотоснимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте, которые с огромным нетерпением ожидают поклонники. Но помимо жарких и романтических фотоснимков, которые поклонники с замиранием сердца ожидают, в сети существуют страницы, посвященные любителям автомобилей.

ГАЗ М-20 Победа, фото: Инстаграм

На странице AutoHistory почти каждый день появляются новинки, которые демонстрируют раритетные автомобили. Помимо этого, тут можно увидеть фотографии усовершенствованных «железных» лошадок, которые могут удивить и шокировать.

Новый пост, которым сейчас любуются одновременно и ценители старинных авто и любители внести свою «изюминку» в транспортное средство, демонстрирует раритетный ГАЗ М-20 «Победа», которая была выпущена в 1954 году. Из обычного старинного ГАЗа автомобиль превратился в стильный пикап, который делает машину более необычной.

Салон ГАЗ М-20, фото: скриншот Инстаграм

Такое необычное транспортное средство выставлено на продажу. В сети рукастый умелец, который был создателем этого шедевра просит совсем не маленькую сумму. Он сообщает, что пробег у нее совсем небольшой, лишь 15 километров. Цена за «Победу» перевалила за миллион российских рублей.

Стоит отметить, что внешний вид автомобиля в прекрасном состоянии. Она блестит на солнце и ни одной царапины или вмятины не видать. Салон тоже в идеальном состоянии. Светло-коричневые кресла, как с салона, чистые и невредимые.

ГАЗ М-20 Победа, фото: скриншот Инстаграм

Больше полторы тысячи человек просмотрело данный пост. Они в комментариях принялись делиться своим мнением. Одни говорили, что автомобиль выглядит необычно и красиво, других слишком напугала цена, а вот некоторые принялись критиковать умельца, за его творение. Правильно в мире говорят: «Сколько людей - столько и мнений».

Недавно Стена рассказывала, что в сети появилось необычное фото, на котором заснят шикарный внедорожник во дворе хрущевки. Снимок удивляет своей контрастностью.

Еще на сайте писали о том, что у украинцев появилась новая возможность пожаловаться на состояние автомобильных дорог из-за которых приходится часто ремонтировать транспортные средства.