Украинская певица, участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась в сети своей мечтой. Вообще после развода со своим мужем девушка не унывает, а ведет активную жизнь. Об этом можно судить по снимкам в ее Instagram.

Слава Каминская, скриншот YouTube
Слава Каминская, скриншот YouTube

Певица опубликовала фотографию, где она запечатлена с солистом известной российской группы "Иванушки International" Андреем Григорьевым-Апполоновым.

Вероятно в 90-е артистка была его страстной поклонницей, и мечтала с ним сфотографироваться. Ее мечта сбылась, хотя она и сама уже звезда.

"Девочки, ставьте плюс, кто мечтал о таком фото с Апполоновым. Мои мечты всегда сбываются, пусть две спустя 20 лет" - подписала кадр Каминская.

За пару часов снимок собрал более тридцати тысяч лайков.

Стоит отметить, что 13 февраля состоялась премьера фильма, в котором одну из ролей сыграла рыжая бестия Слава Каминская. Ее роль проститутки, помог актрисе больше сформировать свою философию жизни. В одном из интервью Слава сказала, что воспитывает в себе "принятие и терпимость – стараюсь никого не осуждать".

На своей Instagram странице певица поделилась рекламной афишей к фильму, на которой артистка предстала во всей красе, оголив свои прелести. Шикарные рыжие волосы и полное отсутствие одежды - от шикарного тела Каминской невозможно отвести взгляд.

На сайте "Стена" мы писали о взаимоотношениях между представителями шоу-бизнеса. Иногда крепкая дружба случается и в шоубизнесе. К примеру, Леся Никитюк и Слава Каминская весьма отлично ладят и даже на шоппинг ходят вместе.

Также портал "Стена" рассказывал о том, что солистка популярного украинского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская обладает уникальным голосом и незаурядной внешностью, своими фотографиями певица делиться со своими поклонниками. Отметим, что Слава Каминская никогда не скрывала, что является клиенткой пластических хирургов и сделала себе красивую грудь с помощью имплантов.