Эпатажная российская певица Лолита Милявская после развода со своим пятым по счету мужем не впала в депрессию, а наоборот, преобразилась. Как бы жизнь не била певицу, она всегда найдет повод для оптимизма. Конечно же, немаловажную роль в период развода для нее сыграло творчество.

Лолита Милявская в очередной раз удивила поклонников, фото: Скриншот YouTube
Лолита Милявская в очередной раз удивила поклонников, фото: Скриншот YouTube
Лолита Милявская в очередной раз удивила поклонников, фото: Скриншот YouTube

Певица не перестает шокировать своих поклонников неожиданными выходками, которые записывает на видео и публикует у себя в Instagram.

На данный момент Лолита Милявская находится в гастрольном туре со своей командой по городам Германии.

Буквально несколько дней назад певица поделилась видео, записанного во время ее концерта в Оффенбахе. На кадрах видно, что зал был полон поклонниками творчества певицы. При этом, Лолита решилась выйти на сцену в довольно откровенном наряде, который состоит из облегающего пышные формы певицы боди и прозрачной накидки. Очень смелый наряд певица позволила себе надеть после того, как заметно похудела.

View this post on Instagram

И снова слова Благодарности от всего коллектива всем, кто приехал из разных городов и стран на концерты в Фюрт (район Нюрнберга, город родившийся раньше Берлина☝)🙏 Всем, кто вчера был на концерте в Оффенбахе (пригород Франкфурта☝), в самом жарком в смысле отопления зале 🔥🤓, аж лёд плавился)). Зритель везде Хороший, если ты ему полностью отдаёшь всё! Спасибо за море цветов!! За подарки!!! За конфеты!! За сосиски с капустой, подаренные в термосумке✌🙏), уже съели!!! За пополненную коллекцию чашек!!! И за бутылки вина, которые ждут своего часа в выходной для мужской части коллектива✌😎‼️ Ещё раз, Спасибо!🙏🙏 Мы дальше, к Альпам ближе).

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

А вот сейчас Лолита показала, чем же занимается после своих выступлений в номере отеля. Оказалось, что певица не только платит своим музыкантам зарплату, но еще и стирает их вещи. Вот такой работой по вечерам занимается неуемная певица.

При этом, Лолита Милявская поделилась, что вспомнила молодость и решила заняться стиркой в раковине ванной комнаты.

Лолиту даже не смутил тот факт, что на видео она попала без макияжа, со собранными в небрежный пучок волосами, а из одежды на ней спортивные штаны и старенькая белая футболка. Лолита, как заботливая хозяйка поделилась с подписчиками, что после ее стирки музыканты будут благоухать.

Поклонники по достоинству оценили видео Лолиты и оставляли ей остроумные комментарии. Как видим, популярная певица не боится никакой работы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в сети появилось видео зажигательных танцев звезд российской эстрады. .

Также "Стена" писала, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк в очередной раз продемонстрировала свою соблазнительную фигурку в откровенном купальнике. Такую фигуру, как у телеведущей трудно чем-нибудь испортить. Вот и в этот раз купальник выигрышно подчеркнул длинные ноги Леси и все ее изгибы.