Всем известная звезда русского балета Анастасия Волочкова, так любящая шокировать публику своими гимнастическими возможностями, снова показала свою любимую позу, равных которой просто не существует среди наших звезд. Очередной "шпагатный снимок" одиозная "прима" выложила в своем Instagram-аккаунте.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с youtube

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

Анастасия Волочкова просто жить не может без своих любимых фотокомпозиций в шпагате. Где только не демонстрировала она чудеса своего гибкого тела, но в этот раз поклонники были поражены, увидев свою любимицу все в той же позе, но уже на деревянной лавке "аля натюрель" с раздвинутыми ногами, где самое интимное место было заботливо прикрыто фотографом огромной вазой с подсолнухами, полной всяческих цветущих веточек.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

Примечательно, что Волочкова решила окружить себя представителями животного мира: хищный принт в виде затаившегося тигра "украсил" купальник балерины, а огромная медведица с двумя медвежатами удивленно поглядывала на фотосессию Волочковой с большого настенного ковра, ставшего фоном в этом снимке. При этом Анастасия Волочкова зачем-то прихватила с собой лапти, которые надела на руки и прислонила все это к своей голове.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

"В лесу..",- подписала эту невероятную композицию Волочкова, видимо, именно так представляя дикую опушку леса, главным украшением которой стала неподражаемая балерина.

Анастасия Волочкова, фото: скриншот с Instagram

Стоит отметить, что Волочкова питает некую страсть к всевозможным ярким принтам, олицетворяющим природные пейзажи. Другой ее снимок из Instagram показал Волочкову в огромной кровати среди пальм и лазурного моря, которое красовалось на постельном белье балерины. "В океане любви И в гамаке",- написала Анастасия Волочкова к этой "постельной сцене". При этом в кадре основной удар на себя взяли длиннющие ноги российской балерины, которые она так открыто продемонстрировала фанатам, а свое обнаженное тело Волочкова целомудренно прикрыла голубой простыней, усеянной множеством пальм.

Ранее "Стена" писала, что известная балерина Анастасия Волочкова известная тем, что демонстрирует свое умение растягиваться в шпагат в очень неожиданных местах, снова продемонстрировала свое новое фото на странице в Instagram.

Напомним, что кому что, как говориться - а Анастасии Волочковой баня. И, конечно же, фото очередного посещения парилки. И, разумеется, Instagram, в котором балерина с огромным удовольствием публикует собственные - надо сказать, довольно однотипные, - снимки.