В интернете появилось курьезное видео.

На YouTube опубликована запись, на котором мужчина передает видеопривет из отпуска.

"Привет, дорогая жена. Вот тут закат. Я один. Ни в коем случае с телками не отдыхаю. Как там дела? Там холодно в Москве? Пусть дети шапку одевают не мерзнут. Мне пора. В общем, всем привет. Теще привет тоже и соседям тоже. Всех благ", - сообщил он.

Однако мужчина совсем не подумал о том, что отражается у него в солнцезащитных очках - а там была группа девушек в купальниках.

Неудачливый муж. Фото: кадр из видео.

"Да, спалился парень, очки надо было снять, рассказывая, как жене надо заботиться о детках"; "Не завидую я этому парню. Ну, если жена у него конечно "Гром-Баба" как в народе говорят, то его красивые очки, впишутся в одно место вместе с его очаровательным телефоном. А если такая жена как я, то и слова не скажет - молча подаст на развод"; "Вот такие Вы мужчины"; "Нет слов. Это же надо быть таким идиотом"; "Мне кажется, видео похоже на постановочное, - пишут интернет пользователи.

Неизвестно, чем закончилась история с парнем, однако скорее всего счастливый брак закончился разводом из-за одного глупого видеообращения.

На сайте "Стена" мы сообщали, что всемирно известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер обожает животных. В его доме живут пони, осел и две собаки. Не так давно актер разместил забавное видео, на котором "железный Арни" заходит в офис в сопровождении двух ослов привел полонников в эмоциональный экстаз. Это произвело настоящий фурор.

Напомним, ранее очередная фотография, которая появилась на страничке Кристины, вызвала неподдельное восхищение поклонников актрисы. Жена Гарика Харламова предстала в шикарном и нежном образе, надев длинный белоснежный комбинезон и присев вполоборота на край огромной ванны. Не обошлось и без игристого напитка в бокале, который держит в руке Кристина Асмус.