Известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар, который ранее крайне тяжело переживал развод с танцовщицей Аленой Шоптенко, уже открыто заговорил о своей новой избраннице. Об этом пишут "Факты".

Хореограф и танцор Дмитрий Дикусар. Фото: скриншот YouTube.
Хореограф и танцор Дмитрий Дикусар. Фото: скриншот YouTube.

Хореограф и танцор заявил, что женится на девушке, которая будет похожа на его любимую маму. Ведь идеальной женщиной для Дмитрия является именно его мама София Дикусар.

Ведь именно мама отвела маленького Диму на танцы, уделяла все свое свободное время, платила огромные деньги за занятия и постоянно его поддерживала. Дмитрий Дикусар занимался очень усердно и, несмотря на постоянные проигрыши в танцевальных конкурсах, все больше работал над собой. Уже через несколько лет Дикусар добился огромного успеха и стал финалистом Кубка Европы по латиноамериканским танцам, а также призером Чемпионата мира. После участия Дмитрия в популярном телевизионном танцевальном шоу о нем говорили все. Хотя, к сожалению, не всегда хорошо.

«Да, мне тогда было не очень легко. Потому что каждый считал своим долгом на улице спросить что-то или прокомментировать. Кто-то считал, что он альфонс — люди же добрые. Мне было нелегко», — призналась журналистам мама Дмитрия София Дикусар.

Виной всему, признается София Дикусар, стал роман ее сына Дмитрия с певицей Ириной Билык. Хотя она выбор любимого сына одобряла. «Ничего. Никаких советов я даже в глазах не читал, никаких осуждений — ничего. За это спасибо! Мне было разрешено самостоятельно решать вопросы, а в личную жизнь никто не вмешивался», — утверждает Дмитрий Дикусар.

А пока завидный холостяк только мечтает о большой любви и счастливой семье. Но женится в том случае, когда встретит такую девушку, как его мама. «Я говорю одним словом: моя мама — фея! У нее есть какие-то волшебные способности, дар любить людей, даже когда они плюют ей в душу несколько раз, то есть дар всех прощать. Я хочу найти такую же хорошую, бескомпромиссную женщину, как она», — признается хореограф Дикусар.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети Ирина Билык опубликовала забавное видео. С ней рядом сидит Аслан Ахмадов, ее официальный супруг. Вот только ведет себя пара не как муж и жена, а, скорее, как дети. При помощи специального фильтра в микроблоге они изменили свои лица до неузнаваемости: теперь у Билык и ее мужа в кадре большие бездонные глаза и слишком широкие улыбки. При этом Аслан и Ирина заливисто смеются и подпевают песню, которая играет в их автомобиле.

Также сообщалось, что долгое время ходят слухи о том, что певица Ани Лорак снова беременна. К такому выводу поклонники пришли из-за довольно свободных нарядов певицы. Однако неожиданно Ани Лорак решила показать свой животик и расставить все точки над "i".