Екатерина Осадчая опубликовала очередное фото в инстаграм.

Погода так и радует солнцем теплой температурой. Многие женщины уже мечтают о легких платьях и стильных весенних образах. Но очаровательная украинская телеведущая Катя Осадчая уже похвасталась своим подписчикам весенним нарядом.

На этот раз она одела легкое черное платье в цветочек.

"Встречаем весну танцами. Еще немного и зацветут нарциссы, жду", - написала она. За шесть часов пост набрал 22 тысячи лайков.

"Во всех нарядах,душенька, ты хороша.люблю смотреть и слушать приятно"; "Такое же платье у Ульяны Сергеенко в коллекции этого года ! Когда уже своё выдумывать будем?"; "Отлично выглядишь, цветочек"; "Конечно, хотела бы длинное в пол"; "Вау! Какая вы. Привет из Франковска", - пишут поклонники.

Телеведущую и так многие считают иконой моды и стиля, так как она каждый раз в эфире своей программы поражает зрителей шикарными нарядами и оригинальными головными уборами.

Катя Осадчая каждое воскресенье рассказывает о жизни украинских и зарубежных знаменитостей, посещает модные мероприятия, берет интервью у мировых звезд и политиков. Обо всем этом она рассказывает в своей программе, которая выходит на экраны вот уже почти 15 лет.

Ранее портал Стена сообщал об очередном наряде Екатерины Осадчей. Она поделилась кадрами с Венского бала, на который прибыла посмотреть и ощутить дух невероятного события. На своей страничке Instagram Катя разместила анонс своей следующей темы в программе "Світське життя", ведущей которой является. Каскад невероятных фотографий, в комментарии к которым телезвезда написала: "Сезон балов в Австрии. Бальную традицию в Вене поддержали и австрийские украинцы и начали uaball.

Также мы сообщали, что Заворотнюк показала трогательный снимок с семьей. Известная актриса, и шоу-вумен, Анастасия Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, появилась на фотографии с мужем и маленькой дочерью на фан-странице в Instagram "прекрасной няни". В комментарии к фото близкие Заворотнюк поблагодарили всех людей за поддержку и молитвы об Анастасии. Настя передаёт огромный привет, - пишут близкие.