Украинская певица Руслана прервала долгое молчание и презентовала новый мини-альбом. Главным посылом нового трека и перфоманса к нему стали инновации в сфере экологической добычи энергии. Данная информация была обнародована на сайте korrespondent.net.

Руслана. Фото: NewsOne
Руслана. Фото: NewsOne

Украинская певица Руслана во время премьерного показа презентовала свою новую песню и мини-альбом под названием МИ ВІТЕР/WE ARE WIN. Необычный клип-перфоманс посвящен новой пластинке. Он появился на официальном YouTube-канале исполнительницы RuslanaTube.

В ролике артистка устроила танцы на башне ветрогенератора на высоте 120 метров. Сама Руслана назвала местно своего нестандартного выступления сценой. Также реальные сцены дополнила "параллельная" реальность, созданная с помощью графики.

Музыкальное видео под названием МИ ВІТЕР/WE ARE WIND станет частью одноименного мини-альбома, состоящего из четырех песен. Премьера новых работ запланирована на 5 марта.

По словам певицы, в новой работе она вместе со своей командой показала “прогрессивное и сверх инновационное, довольно амбициозное видение завтрашнего дня”. Проект посвящен будущему с чистой энергией и на чистой Земле.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что российская балерина Анастасия Волочкова знает толк в том, как весело проводить свободное время. За один только уик-энд она успела прокатиться по снегу на мини-внедорожнике, посидеть за штурвалом вертолета, увидела диких кабанов и потусила на вечеринке. Где так разнопланово проводила время знаменитость неизвестно, но скука и плохое настроение от такого насыщенного разными событиями короткого отдыха ей точно не грозит.

Также «Стена» сообщала, что украинская исполнительница Ирина Федишин продолжает завоевывать сердца людей не только благодаря своим выступлениям, но также и новым фотоснимкам, которые регулярно появляются в ее Instagram-аккаунте. Эту певицу отличают яркая внешность и открытая улыбка, так что любые фотоснимки с ее участием выходят довольно гармоничными и интересными. Популярная украинская певица порадовала подписчиков нежным весенним образом и яркой улыбкой.