Одиозная и эпатажная певица Светлана Лобода в своих творческих экспериментах не знает границ. Ее клипы всегда отличались оригинальностью и неприкрытой сексуальностью, как и ее образы. Очередная работа Светланы совместно с талантливым Аланом Бадоевым уже покорила поклонников, а кадры с клипа разлетелись в интернете. Кое-чем Лобода радует фанатов и в своем Instagram-аккаунте, где появилась очередная фотография певицы.

Светлана Лобода, фото: скриншот с youtube

Светлана Лобода, фото: скриншот с Instagram

В своем клипе на песню "Новый Рим" Светлана Лобода предстает в крайне дерзком образе неукрощенной бестии инопланетного происхождения. Снимок со съемочной площадки Светлана решила показать пользователям. Певица похвасталась невообразимой шевелюрой со своеобразной укладкой в виде начеса, обнявшего ее овал лица. Это напомнило о неповторимом стиле Аллы Пугачевой, славящейся неукротимым буйством волос на протяжении всей своей карьеры. При этом под стиль прически подобрана и коротенькая объемная длинноворсовая шубка, надетая поверх коротенького топа, открывающего плоский животик Светланы. Кроме того, Светлана Лобода не упустила момент и в очередной раз похвасталась стройнейшими ножками с подкачанными бедрами, подчеркнутыми темными чулками, которые хорошо проглядывались благодаря ультракоротенькой черной мини-юбочке, выполненной из искусственной кожи.

Светлана Лобода, фото: скриншот с Instagram

Светлана Лобода, фото: скриншот с Instagram

Примечательно, что Светлана Лобода, показав свое фото, вновь предложила фанатам подсчитать ее пальцы, правда, в этот раз на руках. Если вглядеться в снимок, то в глаза сразу бросится правая рука певицы, количество пальцев на которой заметно увеличилось и напомнила жуткое щупальце из кошмаров про инопланетян, готовое схватить очередную жертву.

Светлана Лобода, фото: скриншот с Instagram

"А пальцев - то......?)))))",- написала Лобода в своем Instagram.

Так идёт этот образ", "Света, что за шутки анатомички?", "Пальцы на ноге уже считали, теперь время считать пальцы на руке", "Инопрешеленец", "Лучшая", "Вы крутая", "Кайф", "Пальцев ух", "Отличная концептуальная укладка волос", - прокомментировали поклонники под ее публикацией.

Ранее "Стена" писаа, что популярная эпатажная певица Светлана Лобода любит баловать поклонников всевозможными образами, которые примеряет на себя, каждый раз шокируя и зажигая сердца своих фанатов. В этот раз певица разместила фотографию на своем фан-аккаунте в Instagram с показа мод в Париже одного известнейшего бренда ysl.

Напомним, что сработавшись со знаменитым украинским режиссером Аланом Бадоевым, певица Светлана Лобода привела поклонников в восхищение, презентовав клип на песню "Новый Рим".