С приходом весны каждая представительница слабого пола пытается внести некоторые изменения в свой образ или же полностью преобразиться. Покрасить волосы в другой цвет, сделать другую стрижку и прическу или же сменить стиль одежды. Звезды шоу-бизнеса не являются исключением.

View this post on Instagram

Весна 💖 #dodoeveryday

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

На странице в Инстаграм-аккаунте появились новые фотоснимки Надежды Дорофеевой. Звезда появилась перед любопытными подписчиками в новом образе. После похода к мастеру она заметно изменилась и похорошела еще больше. Новая стрижка, новый цвет волос приводит в изумление поклонников известной певицы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Инстаграм

В сторисе Надя поделилась своим радостным и весенним настроением и рассказала, что подлечила свои волосы и уже готова встречать весну. Звезда является активным пользователем социальных сетей и регулярно помещает новинки, от которых подписчики приходят в восторг.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Инстаграм

Часто взору фанатов открываются весьма «жаркие» и откровенные фотокадры, что демонстрируют идеальное и стройное тело украинской певицы. Под такими постами фоловеры пишут шквал нежных и хороших комплиментов. В такие моменты они не жалеют никаких слов и под фотоснимками начинается буря эмоций.

За активной жизнью Нади Дорофеевой наблюдает более 4,8 миллиона подписчиков. Они с нетерпением ожидают, когда же певица в очередной раз пополнит свою сокровищницу новыми алмазами, которые с легкостью подогреют интерес и поднимут популярность их любимицы.

Ее концерты набирают огромные залы, а на концертах Надя с легкостью удивляет необычными костюмами и невероятными танцами. Певица практически всегда появляется в коротких мини, что привлекают в ни мание к стройным и длинным ногам.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент выступает и живет в России, удивляет поклонников новыми фотоснимками. Очередная откровенная фотография засияла на ее странице, которая привлекла внимание огромного количества подписчиков.

Еще на сайте писали о Кате Осадчей. Известная украинская ведущая очень часто публикует фотографии в социальных сетях. Она делится радостными событиями или незабываемым отдыхом со своими подписчиками. Новый фотоснимок демонстрирует приход весны и Катю в необычном образе.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм.