Весь мир напуган распространением смертельного коронавируса, который с каждым новым днем забирает жизни граждан разных стран. В Украине все находятся на взводе и регулярно прислушиваются к новой информации о распространении данного заболевания, ведь в стране уже есть граждане, что находятся под наблюдением.

Коронавирус в Украине, фото: скриншот YouTube
Коронавирус в Украине. Фото: скриншот YouTube
Коронавирус в Украине, фото: скриншот YouTube

Неутешительные новости появились на телеграмм канале Klymenko Time касательно опасного вируса на территории нашей страны.

В ВОЗе ожидают огромное количество заболевших на опасный коронавирус в нашей стране и дают не очень утешительный прогноз касательно будущего. Такими неутешительными данными поделился представитель организации Ярно Хабихт.

Они заостряют внимание на том, что возможно украинцы станут свидетелями большого количества случаев заболевания смертельным китайским вирусом на территории Украины. Вот только вся суть заложена в готовности здравоохранения нашей страны бороться со вспышкой данного заболевания.

Сообщение. Фото: скриншот Телеграм

Если посмотреть на то, что происходит в Украине, в том числе в украинском правительстве и Министерстве здравоохранения, в том числе, не стоит рассчитывать на эффективную и качественную борьбу державы со смертельным вирусом, к превеликому сожалению.

Так же на канале появилось видео, на котором показывают людей в защитных костюмах и масках. Они поочередно снимают с себя костюм и складывают его в специальный мешок. На вопрос о будущем данного использованного костюма, отвечают, что его спалят в печи. Такими методами самозащиты поделились жители Черновцов. Как нам известно в самой Черновецкой областной клинической больнице находится уже один зараженный опасным вирусом. Посторонних в здание не пускают.

Новая информация о вирусе. Фото: скриншот Телеграм

Недавно Стена рассказывала, что во Всемирной организации рассказали всем гражданам основные симптомы опасной вирусной инфекции и его уникальности. Кроме того они рассказали, чем он отличается от обычного ОРВИ или вируса гриппа.

Еще на сайте писалось о том, что китайский вирус добрался уже и до Украины. На третье марта под наблюдением находилось шесть человек, которые могут быть носителями опасного заболевания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)