На известную балерину Анастасию Волочкову нередко пользователи интернета реагируют негативно. Зачастую замечания относятся к теме внешнего вида. Однако в этот раз Волочкова решила сильно удивить юзеров социальных сетей.

Анастасия Волочкова. Фото: Москва24
Анастасия Волочкова. Фото: Москва24

На своей странице в микроблоге она опубликовала архивное фото. В кадре Анастасия Волочкова позирует в концертном наряде. Стоит отметить, что Анастасия Волочкова демонстрирует идеальный шпагат, а на ее ногах можно заметить ее пуанты. При этом укладка у балерины практически не отличается от повседневной прически, однако выглядит несколько иначе и женственней.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Также нельзя не отметить и сам наряд балерины. Анастасия Волочкова выбрала для такой съемки темное боди, а ее ноги и руки прикрывала полупрозрачная ткань. В таком амплуа Анастасия Волочкова появляется перед пользователями интернета довольно редко. Можно предположить, что если бы танцовщица не закрывала комментарии, то она могла бы получить немало комплиментов от подписчиков.
К слову, закрыла комментарии на своей странице в социальной сети Анастасия Волочкова как раз из-за наплыва критики. Открывала доступ пользователям к комментариям она за последнее время лишь в день рождения. Тогда балерина в обращении говорила о том, что хотя бы в такой день она надеется получить действительно приятные пожелания.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Тем ни менее, подобная фотография Анастасии Волочковой довольно сильно выделяется на фоне остальных кадров на ее странице. Кто знает, может, она решила изменить дизайн своего микроблога целиком и полностью, и радовать новыми женственными образами.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила посетить неожиданное место. В социальной сети она опубликовала странные видео со свиньями. Появились неоднозначные кадры Анастасии Волочковой.
Также сообщалось о том, что известная певица Светлана Лобода решила показать поклонникам шикарную растяжку. В социальной сети она опубликовала фото, на котором она демонстрирует идеальный шпагат прямо на краю обрыва. Вышло очень зрелищно.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.