Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова часто подвергается критике в сети, из-за чего она отключила комментарии на своей странице в соцсети. Нередко ей даже приписывают алкогольную зависимость из-за неподобающего внешнего вида. Возможно артистка решила изменить свою жизнь.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Instagram Волочкова изо всех сил старается поразить пользователей зрелищными кадрами. Но последний снимок Насти отличается от других.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На нем балерина показала завидную растяжку. Складывается впечатление, что Волочкова намерена вернутся в Большой театр, где она когда-то трудилась.

"Балет-моя жизнь! Это радость быть преданной своей профессии и этому прекрасному виду искусства" - подписала снимок танцовщица.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Ведь не зря же она столько лет не забирала трудовую книжку из театра, как будто надеялась на громкое возвращение. И судя по новому образу на снимике скоро балерина вновь заблистает на сцене.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Артист балета Николай Цискаридзе этому конечно "обрадуется", несмотря на многолетнюю дружбу, он все время критиковал балерину. Цискаридзе сейчас занимается преподавательской деятельностью, а Волочкова вернется в театр и начнет с новыми силами покорять публику. Кто знает, чем это обернется.

А на днях скандальная балерина выставила снимок, на котором позирует в окружении сделанных из дерева скульптур животных. При этом, Анастасия Волочкова взобралась на огромное деревянное кресло и решила продемонстрировать свою растяжку.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила посетить неожиданное место. В социальной сети она опубликовала странные видео со свиньями. Появились неоднозначные кадры Анастасии Волочковой.
Также сообщалось о том, что известная певица Светлана Лобода решила показать поклонникам шикарную растяжку. В социальной сети она опубликовала фото, на котором она демонстрирует идеальный шпагат прямо на краю обрыва. Вышло очень зрелищно.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.