Очаровательная и нежная певица Тина Кароль редко вызывает поводы для сплетен. Она записывает новые песни, и участвует в проектах на телевидении. Видимо из-за ее безупречной репутации певице начали приписывать роман с молдавским исполнителем Даном Баланом.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Но поклонники на этом не останавливаются. На днях в одном из фан-аккаунтов певицы появилось видео, где Тина целует актера "Квартала 95" Евгения Кошевого. Поцелуй конечно дружеский, но кто знает, какие слухи он породит.

Поцелую предшествовал просмотр видео, где лысый из Квартала пародирует Тину Кароль. Действие происходит во время съемок одной из телепередач на Новом канале.

Напомним, что на канале «1+1» стартовало известное талант-шоу «Голос країни”. Стоит отметить, что это уже десятый сезон. В жюри занимают места самые любимые и известные артисты. Тина Кароль является символом передачи, ведь она одна брала участие во всех сезонах, Дан Балан, Монатик, а также Потап с Настей, которые делят одно кресло на двоих. Телезрители с интересом следят за развитием отношений между Тиной и Даном. Ведь ходят слухи об их романе, вот только сами они не комментируют отношения, что сложились между ними.

Дан Балан и Тина Кароль. Фото : Instagram

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Тина Кароль, которая является эталоном красоты и таланта, помимо своего загруженного графика не забывает радовать своих поклонников новыми фотоснимками на своей страничке в социальных сетях. Новым снимком ей удалось проникнуть в самое сердце своих поклонников.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что украинская певица Тина Кароль по праву является одной из самых сексуальных представительниц нашего шоу-бизнеса. Тина позирует лежа, а левой рукой она придерживает свои пышные волосы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.