Позитив и Надя Дорофеева приняли участие в фотосессии для мужского журнала XXL. Об этом свидетельствует свежий пост в Instagram, который артистка выложила на своей страничке.

Надя и Позитив. Фото: Сегодня
Надя и Позитив. Фото: Сегодня

Надя Дорофеева порадовала своих подписчиков в Instagram новым фотоснимком. На нем она в красном откровенном купальнике позирует для журнала XXL. Напомним, что журнал XXL посвящен американской хип-хоп-культуре. Был основан в 1997 году и сейчас является достаточно популярным.

Стоит отметить, что это уже не первая фотосессия звездного дуэта для данного журнала. Не так давно Надя вернулась из отдыха в теплых странах и, судя по всему, снова погрузилась с головой в работу. Но отдых ее не отпускает и здесь — яркий купальник тому красноречивое свидетельство.

«Доброе утро», — подписала свой пост красотка.

Подписчики не слишком активно отреагировали на новый пост, но мы отобрали несколько комментариев.

«Надюша, ты прекрасна», — ответила ей одна из подписчиц.

Отметим со своей стороны, что с таким комментарием трудно не согласиться.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что российская балерина Анастасия Волочкова знает, как весело проводить свободное время. За один только уик-энд она успела прокатиться по снегу на мини-внедорожнике, посидеть за штурвалом вертолета, увидеть диких кабанов и потусить на вечеринке. Где так разнопланово проводила время звезда неизвестно, но скука и плохое настроение от такого насыщенного разными событиями короткого отдыха ей точно не грозит.

Также «Стена» сообщала, что украинская исполнительница Ирина Федишин продолжает завоевывать публику не только благодаря своим выступлениям, но также и новым фотоснимкам, которые регулярно появляются в ее Instagram-аккаунте. Эту певицу отличают яркая внешность и открытая улыбка, так что любые фотокомпозиции с ее участием выходят довольно гармоничными и интересными. Популярная украинская певица порадовала фолловеров нежным весенним образом и яркой улыбкой.