Президент Украины Владимир Зеленский неожиданно оказался патриотом отечественных "пятых точек", заявив, что у украинцев "нормальные зады".

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

Во время рабочего визита в Полтавскую область, президент Владимир Зеленский побывал на Крюковском вагоностроительном заводе, где оценил качество выпускаемых на предприятии изделий. Помимо прочего, между главой государства, директором завода и председателем наблюдательного совета состоялся обмен репликами, в ходе которого Владимир Зеленский пошутил на тему задов украинцев. Соответствующее видео было опубликовано пресс-службой на странице Офиса президента в Facebook.

В частности, выслушав объяснения директора завода Максима Крамаренко относительно того, что вагоны, недавно выпущенные предприятием, соответствуют европейским стандартам, а потому несколько уже вагонов, выпускаемых в странах СНГ, присутствовавший при разговоре глава набсовета предприятия Вадим Приходько внес в объяснения свою лепту, упомянув габариты "украинских задов".

"Это у нас тут такие вагоны, потому что это у нас европейский габарит. Здесь с хорошим добротным задом не выкрутишься", - заявил Приходько.

В свою очередь, президент Зеленский с радостью поддержал тему задов, отметив, что в Украине они "нормальные".

"И что – у нас в Украине зады нормальные", - авторитетно заявил глава государства.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в семье президента Зеленского произошел "конфликт интересов" на почве любви к животным, в результате чего первая пара страны оказалась по разные стороны баррикад.

Также ранее сообщалось о том, что соратника президента Зеленского по студии "Квартал 95" "подвинули" из нескольких популярных программ, ведущим которых он был до недавнего времени.