Украинская рэп-певица Аlyona Аlyona является обладательницей очень пышных форм. При этом свой внешний вид певица использует в качестве визитной карточки и не заморачивается диетами и погонями за модельной внешностью. Но не все жители страны воспринимают образ рэп-певицы и часто критикуют ее вес. Очередной снимок, который показала фанатам Аlyona Аlyona в своем Instagram-аккаунте, вызвал немало обсуждений в социальной сети, пишут Вести-UA.

Alyona Alyona, фото: скриншот с youtube

Alyona Alyona, фото: скриншот с Instagram

Alyona Alyona показала свои умения и достижения в бильярде. На первом снимке, которым похвасталась украинская рэп-исполнительница, усилия рассчитать правильую траекторию шара привели к тому, что ей пришлось картинно лечь на бильярдный стол, чтобы нанести точный удар.

Второй кардр запечатлел, как Alyona Alyona легла своей полной грудью на полотно все с той же целью ударить кием по шару. При этом классическая свободная футболка и нелепые шорты с пестрым принтом только придали веса певице.

Alyona Alyona, фото: скриншот с Instagram

Третий снимок показал все подбородки рэп-певицы, которая сомневалась в своих умениях, а последняя фотография "добила" фанатов ракурсом из-за спины: поклонникам предстал необъятный "квадрат", на который была похожа фигура Аlyona Аlyona.

Alyona Alyona, фото: скриншот с Instagram

Alyona Alyona, фото: скриншот с Instagram

Фанаты очень критично отнеслись к неприкрытой демонстрации певицей своего не совсем "звездного" тела и прически, что вылилось в негативные комментарии к ее публикации. "Качественный стол!!!", "Стіл трісне", "Боже жінко візьми себе в руки", "Як це стол не роскатала в друзки", "Дивись стіл не зламай", "Убойный бильярд",- написал пользователи в Instagram исполнительницы.