Эпатажная и раскованная украинская певица Светлана Лобода является ярким примером сочетания таланта и сексуальности. При этом украинская звезда очень занятая персона: Лобода дает множесто концертов, снимается в фотосессиях, снимается в интересных клипах на свои песни и все это показывает поклонникам в своем Instagram-аккаунте, где новые снимки певицы появляются каждый день.

Светлана Лобода. Фото: youtube

Очередные фотографии, которыми похвасталась Светлана Лобода перед фанатами, говорят о том, что певица является занятой и востребованной. Своими снимками Лобода показала, как добирается на важные встречи. Светлана сфотографировалась на фоне небольшого самолета, который должен отвезти ее встречу чартерным рейсом. При этом певица успела также принарядится соответствующим ее стилю образом.

Светлана Лобода надела обтягивающие черные брюки, сбоку украшенные металличскими заклепками, а свои длинные и соблазнительные ножки подчеркнула высоченным грубым каблуком черных кожанных сапог. Кроме того, для полета певица выбрала укороченную серую кофточку, открывавшую подтянутый животик, поверх которой Лобода накинула стильную черную куртку со смещенным в одну сторону замком и отделанную крупными металлическими пуговицами. Образ дополнили модные зеркальные солнечные очки-"лисички" и вместительная черная кожанная сумка.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Стоит отметить, что на снимках певица выглядела очень сильно постройневшей. При этом в глаза бросаются длинные и худые ноги Лободы, котрые певица слегка раздвинула перед камерой. Фанаты, просмотревшие фотографии певицы, также отметили, что ноги певицы теперь кажутся слишком длинными.

Кроме этого, новые снимки певицы также получили и позитивные отзывы фанатов. "Бизнес вумен", "Вы самая классная!", "Шикарна", "К Р У Т А Я", "Красотка, Очень прикольная фотка", Вы огонь", "Какая красота",- написали поклонники под публикацией Светланы Лободы.

Ранее "Стена" писала, что Светлана выложила фотографии в своем Instagram, где она находится на берегу моря. Сначала Света сидит на заборе в спортивном костюме. Затем появляется фото, где певица уже стоит на одной ноге, а вторую ногу держит рукой.

Напомним, что известная певица Светлана Лобода любит удивлять поклонников зрелищными трюками не только на сцене, но и в обыденной жизни. В социальной сети артистка опубликовала такие фотографии, что подписчики затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram