В преддверии всемирного женского праздника 8 марта многие начинают праздновать уже заранее. Некоторые представительницы слабого пола позволяют себе "хлебнуть лишнего" и "пойти на подвиги" еще накануне. Видеозапись такого случая опубликовал Киев оперативный на своей страничке в социальной сети Instagram.

Женщина купалась в холодной воде. Фото: скриншот с Instagram

В сети появилось видео, как бесстрашные украинские женщины отдыхают перед главным для них праздником в году. 7 марта на берегу Днепра "прекрасные и неповторимые" женщины, видимо, разгоряченные крепкими напитками, сняли с себя одежду и устроили пляжную зону.

На кадрах видно, как две практически полураздетые женщины тащат за руку свою подругу, которая со всех сил старается вскарабкаться на каменную ступень, омываемую холодной водой. При этом женщина, которая находилась в воде, не потрудилась даже раздется и купалась в брюках и футболке. На видео также видно, что на берегу лежат вещи удачно отметивших предстоящий праздник заранее, а вокруг собрались заинтересованные граждане, ожидающие исхода событий.

Женщина купалась в холодной воде. Фото: скриншот с Instagram

К публикации также появилось множество комментариев возмущенных поведением украинских женщин пользователей. Практически все сошлись во мнении, что женщины немного "перепраздновали", раз им пришлось охладиться. "Кто празднику рад,тот пьян на кануне", "А что завтра начнётся", "А завтра воспаление легких", "Водные процедуры", "Русалки", "ужас", "Ну а підготуватись,а репетиція святкування", "Вроде не фонтаны и не выпускница", "Русалкам море пакалено", - написали пользователи в Instagram. Кроме того, некоторые отметили, что женщина могла утонуть, а другие написали, что не стоило мешать "ее общению с подводным миром".

Ранее "Стена" писала, что день рождения знаменательный день, который часто отмечают в компании друзей. На вечеринках стараются угодить имениннику, а также удивить гостей, которые приходят от души "оторваться" на празднике. Но не всегда дело заканчивается "лопнувшим шариком", и вождением хороводов.

Напомним, что ситуация на столичных дорогах в выходные дни часто выходит из под контроля: некоторые люди позволяют себе расслабится, что приводит к печальным последствиям. Так в субботу, 22 февраля, на одном из перекрестков в Киеве случилось дорожно-транспортное проишествие, едва не закончившееся летальным исходом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram