Украинский блогер, следящий за появлениями президента России на публике и не раз поднимавший тему двойников главы российского государства, обратил внимание на то, как дважды за один день разительно изменилась внешность Путина.

Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube
Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube

Президент Российской Федерации Владимир Путин, на протяжении 6 марта дважды принявший участие в официальных мероприятиях, претерпел значительные изменения во внешнем облике. На это обратил внимание украинский блогер Алексей Голобуцкий, не раз поднимавший в соцсетях тему двойников российского президента.

В частности, Голобуцкий отметил, что Путин, утром в субботу встретившийся с руководителями фракций Государственной Думы, очень отличается от Путина, который несколько часов спустя посетил с рабочим визитом город Иваново

"В расписании Путина сегодня числилось с утра - встреча с руководителями фракций Госдумы, а в обед - визит в "город невест" Иваново. Но, кажется, одного Путина на оба визита не хватило, пришлось звать дублера", - отметил Голобуцкий.

Утренний Путин разительно отличается от вечернего. Коллаж: Алексей Голобуцкий

Стоит отметить, что в соцсетях тему двойников Путина пользователи обсуждают далеко не первый год. Глядя на фотографии и видео с участием российского президента, люди отмечают, что Путин периодически выглядит то старше, то моложе, и, несмотря на внешнее сходство, гипотетические двойники помешанного на собственной безопасности "хозяина Кремля" все-таки отличаются друг от друга.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в соцсетях потешаются над президентом РФ Владимиром Путиным из-за происшествия с автографом, во время которого девушка преподала урок правописания главе государства.

Также ранее сообщалось о том, что президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Guardian заявил о том, что все тоталитарные режимы заканчивают одинаково, а следовательно, президенту РФ Путину недолго осталось занимать свой пост.