Прошлая неделя запомнилась многим украинцам громкими отставками и такими же назначениями. До этого многих удивило решение президента Украины Владимира Зеленского уволить с должности главы Офиса президента Украины Андрея Богадана. Многие украинцы помнят, как в Сети смелись над их общим снимком, на котором Андрей Богдан что-то шепчет на ухо главе государства.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

Недавно президент Украины не только снялся для обложки известного журнала, но и дал очередное обширное интервью, в котором было затронуто немало интересных тем, пишет Страна.

Среди них Владимир Зеленский прокомментировал отставку Андрея Богдана и назвал причину, почему его близкий соратник покинул этот пост. Следует отметить, что в должности главы Офиса президента Андрей Богдан проработал 9 месяцев. Официально о его отставке стало известно 11 февраля. Сейчас эту должность занимает Андрей Ермак, который до этого работал в качестве помощника президента Украины.

По словам Зеленского, причиной отставки Андрея Богдана стали “человеческие отношения”. Глава государства добавил, что не хотел бы рассказывать что-нибудь больше, так как он с бывшим чиновником прошел долгий и нелегкий путь.

Зеленский заверил, что к работе Андрея Богдана в качестве главы Офиса президента не имел претензий. По его словам, до политики они не были знакомы. Он добавил, что они прошли всю избирательную кампанию вместе и достаточно долго работали бок об бок. На днях стало известно, что Андрей Богдан возобновил адвокатскую лицензию и решил вернуться в профессию, о чем и сообщил у себя в Facebook.

Всім привіт))) Відновив адвокатську діяльність, так що запрошую до співпраці бізнесменів, політиків та інших клієнтів. Буде весело, тримайтесь!!!!

Posted by Андрей Богдан on Monday, March 2, 2020

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появились смешные открытки с нынешними политиками, на которых авторы тонко подметили особенности каждого из них.

Также "Стена" писала, что министр юстиции Украины Денис Малюська продолжает удивлять украинцев своими эксцентричными поступками. Недавно министр выложил снимок, на котором стоит вверх ногами, а в этот раз решил оригинально поздравить украинских женщин с 8 марта. Он признался, что перед публикацией спросил мнение у своей жены, не выглядит ли он по-дурацки. Она ответила ему, что после его предыдущего снимка подписчиков трудно удивить.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram