Прошел некоторый период с окончания крайнего турне группы "Время и Стекло". И вот теперь настал момент, которого поклонники так давно ждали.

Надя Дорофеева, кадр из клипа группы "Время и Стекло" - "ЛОХ"
Надя Дорофеева, кадр из клипа группы "Время и Стекло" - "ЛОХ"

На официальной странице группы в социальной сети появился милый снимок. В кадре участники дуэта Надя Дорофеева и Позитив. Вернее, в объектив попали только их руки, которые они держат вместе. При этом можно заметить надпись: "Навсегда, никогда". Также внимательные поклонники подметили дату - 10.03, то есть - вторник, сегодня. Исполнители явно намекнули на премьеру.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

При этом на официальном канале "Время и Стекло" появилась трансляция. Это говорит о том, что поклонники все же увидят новый проект от любимых артистов. К слову, сами Надя Дорофеева и Позитив не скрывают того, что подготовили для поклонников нечто новое:
"Вы так просили - мы услышали. А увидим 10 марта", - писали ребята.

Время и Стекло. Фото: Instagram

Видимо, во время тура многие поклонники высоко оценили песню "Время и Стекло" под названием "Навсегда, никогда", и стали просить ребят о музыкальном видео. Спустя некоторое время артисты все же решили исполнить желание своей аудитории. Зная стиль группы, стоит ожидать ярких образом, цветовых гам и необычной хореографии. Если же поклонники так долго ждали, то они точно оценят все по достоинству.

Время и Стекло. Фото: Instagram

Стоит отметить, что концерт "Время и Стекло" в Киеве, который прошел в 2019 году, стал настоящим хитом интернета. Видео с номеров этого шоу захватили аудиторию. Вероятно, что в 2020 году ребята тоже подготовят что-то необычное для зрителей.

Время и Стекло. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Надя Дорофеева неожиданно сменила имидж. В таком амплуа многие еще не разу не видели артистку. Поклонники в полном восторге. Новые фото появились в социальных сетях.
Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева рассказала о том, как у нее проходил отпуск. По ее словам, они с Дантесом всегда отдыхали в компании, но вдруг неожиданно остались одни. Артистка призналась, что сначала даже не могла подумать, что можно сделать с мужем.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram