Несомненно Кристина Асмус является одной из самых обсуждаемых российских актрис. После выхода провокационного фильма "Текст", где Кристина сыграла в очень откровенной сцене далеко не все были готовы принять подобное творчество. В сети поднялась целая волна возмущения непристойным поведением актрисы. Досталось даже ее мужу, шоумену Гарику Харламову. В одно время даже ходили слухи о разводе пары.

Кристина Асмус. Фото: YouTube
Кристина Асмус. Фото: YouTube
Кристина Асмус. Фото: YouTube

Но Кристина Асмус, похоже воспринимает эту ситуацию с легкой долей иронии и даже подшучивает над теми, кто не может отличить актерскую игру от реальной жизни. Она признается, что иногда работает на износ, и что у нее нет времени даже выдохнуть. Несмотря на плотный рабочий график Асмус все же находит время, чтобы побаловать своих подписчиков пикантными фото в Инстаграме.

Она очень часто любит похвастаться достоинствами своей фигуры и публикует фотографии в соблазнительном нижнем белье. Один из самых любимых снимков подписчиков, это фото Кристины в нижнем кружевном белье белого цвета, которое она дополнила пикантными чулками.

Фото: instagram/asmuskristina/

Судя по всему широкая кровать - одна из любимых локаций Кристины. На одном из снимков она раскинулась на огромной кровати в пикантном боди бежевого цвета со вставками из черной ткани.

Фото: instagram/asmuskristina/

Даже в таком плотном рабочем графике Кристина смогла выкорить недельку, чтобы махнуть на отдых к солнцу и морю с семьей. В разгар зимы Кристина с Гариком и их дочкой отдыхали на Мальдивах, откуда Асмус не забывала фотографии, которые будоражили самые смелые фантазии подписчиков.

Фото: instagram/asmuskristina/

Фото: instagram/asmuskristina/

Также мы писали, что солист группы Rammstein Тилль Линдеманн посетил Киев с сольным концертом, который состоялся 6 марта и после этого решил осмотреть одно из самых устрашающих мест Украины и мира - Чернобыльскую зону отчуждения.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева и Позитив крепко взялись за руки. Поклонники недоумевают.