Не так давно Анна Корсун (MARUV) представила поклонникам свой новый проект под названием "Shlakoblochina". Теперь же поклонникам довелось увидеть уникальные кадры из будущего видео.

MARUV. Фото: кадр из клипа "Siren Song"
MARUV. Фото: кадр из клипа "Siren Song"

Видео появилось на странице MARUV. Певица анонсировала новый мини-альбом под названием "Новая сила киски". К слову, один из синглов про "киску" уже порадовал поклонников Анны Корсун. Уже ранее она показывала новые образы из свежих клипов. Теперь же можно увидеть, насколько все откровенно.

В кадре MARUV танцует с полуобнаженными девушками. При этом они пьют молоко (и делают это довольно соблазнительно на камеру). Кроме того, сама Анна Корсун значительно изменила свой образ. Если ранее на сцену выходила девушка с короткими темными волосами в костюмах из латекса. Теперь перед зрителем девушка с длинными розовыми волосами в облегающих нарядах. В прочем, сами наряды изменились практически только в оттенках.

Maruv. Фото: Instagram

Поклонники артистки отреагировали на такой анонс довольно неоднозначно. Нашлись подписчики, которым явно стало жарко от такого ролика. Однако некоторые посчитали, что MARUV почему-то "спопсилась". В то же время сама артистка призывает поклонников уже спешить делать предварительный заказ ее нового мини-альбома, который должен появиться на просторах интернета уже в эту пятницу, 13 марта.

Maruv. Фото: Instagram

"Ваши киски,любят молоко и сосиски", "Как много красивых кисок на квадратный метр", "Спопсили нашу Марув", "Скажу честно одна лишняя", - пишут подписчики в комментариях.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица MARUV удивила поклонников новыми соблазнительными кадрами. Артистка решила анонсировать свой новый проект, показав аудитории нечто пикантное.
Также сообщалось, что певица MARUV показала соблазнительные фотографии со своей новой фотосессии. Зрители были в полном восторге. В сети появились уникальные кадры с Анной Корсун в шляпе, сапогах и в соблазнительных позах. Поклонникам точно стало жарко.

Подписывайтесь на наш Telegram