Актриса "Дизель-шоу" Виктория Булитко нередко делится со своими поклонниками различными кадрами из жизни. При этом не только на сцене, но и в интернете. В этот раз речь пошла об алкоголе.

Виктория Булитко. Фото: кадр из программы "ЖВЛ"
Виктория Булитко. Фото: кадр из программы "ЖВЛ"

Такой забавный ролик Виктория Булитко опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что актриса находится за рулем автомобиля. Этим и объясняется то, что она почти не смотрит в камеру - безопасность превыше всего (хотя за рулем в принципе не рекомендуют пользоваться социальными сетями). На фоне у Булитко играет песня Бориса Гребенщикова из группы "Аквариум" под названием "Мама, я не могу больше пить".

Виктория Булитко. Фото: Instagram

Пока лирический герой говорил маме о том, что он "больше не может пить", Виктория, видимо продумывала варианты, почему бы не смогла бы пить она. Гениальный вариант у актрисы все же появился и вот после очередного "мама, я не могу больше пить" из колонок она выдала такое - "потому что пост". Имеется ввиду христианский пост, а не сообщение в социальных сетях, разумеется.

Виктория Булитко. Фото: Instagram

В комментариях подписчики актрисы признались, что ролик значительно повысил им настроение. Кроме того, некоторые из них решили поинтересоваться. откуда Виктория постоянно берет свой позитив, который она так и излучает. Звезда "Дизель-шоу" призналась, что и сама понятия не имеет. Нашлись и те поклонники, которые решили продемонстрировать свое чувство юмора:
"Мама, я не могу больше пить, потому, что уже все выпил. Чисто мой девиз по жизни", - писали пользователи социальных сетей.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время участия Виктории Булитко на шоу "Танцы со звездами" случилась неприятная ситуация. По словам актрисы, ее слова во время интервью попросту перекрутили и сделали скандал. Появились подробности ситуации.
Также сообщалось, что известная певица Мишель Андраде неожиданно решила вернуться к танцам. В социальной сети она поделилась жарким видео, на котором демонстрирует свою хореографию под ритмичную песню. Парни просто потеряли головы при виде такой красоты.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram