К холостым популярным артистам всегда приковано особое внимание поклонников. Какая фанатка не мечтает захомутать своего кумира, создать семью и родить детей. Среди россиян особой популярностью вот уже несколько лет пользуется программа Comedy Club. Особо поклонникам полюбился комик Тимур Батрутдинов. Сердце актера так и не удалось покорить ни одной женщине, поэтому актер решил испытать удачу и принял участие в шоу “Холостяк”.

Тимур Батрутдинов. Фото: скриншот YouTube
Тимур Батрутдинов. Фото: скриншот YouTube

Но недавно всплыла интересная информация о личной жизни актера, которой поделился на анонимном форуме человек, якобы работающий на Comedy Club Production, сообщает ВладТайм.

Пользователь уверяет, что якобы Тимур Батрутдинов никакой не холостяк, а вот уже 20 лет скрывает от публики свою семью. По информации источника, супруга с дочкой комика живут все это время в Калининграде. Именно по этой причине актер не женат официально.

Имя избранницы Тимура источник не сообщил, но известно, что они знакомы еще со школы. Более того, влюбленные вместе учились в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Тогда-то у них и закрутился роман, а плодом их любви стало рождение дочери.

В СМИ информация о том, что у актера есть дочь появилась в средине февраля текущего года. Сообщалось, что дочь звезды якобы поддерживает с ним тесную связь. Причиной того, что Тимур стал “прятать” жену источник связывает с взаимоотношениями с матерью актера.

По словам рассказчика, мать Тимура сразу же невзлюбила девушку, потому что та не соответствовала представлению об “идеальной невестке”. Именно эта причина и стала поводом для того, чтобы актер так долго скрывал информацию о своей семье.

После того, как Тимур обрел популярность, делится подробностями своей жизни стало неловко, да и образ холостяка только идет на пользу Тимуру.

По словам сотрудника, обнародовавшего эту информацию, Тимур со своей гражданской женой живут гостевым браком. Актер часто проведывает жену и дочь в Калининграде, поддерживает их финансово, и даже не думает о других женщинах. Ну а участие в шоу “Холостяк” должно добавить ему еще больше популярности и конечно же принести дополнительный заработок.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз выложила снимок из бани, веник не прикрыл ее тела.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль вышла на сцену в рубашке, которая не скрыла ее тела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram