Напомним, ранее стало известно о том, что группа "Время и Стекло" заканчивают проект. Теперь Надя Дорофеева и Позитив готовятся к шоу "Финальные титры". Между тем, сама певица теперь радует поклонников новыми кадрами.

Надя Дорофеева. Фото: "Слава +"
Надя Дорофеева. Фото: "Слава +"

Так, на своей странице в социальной сети Надя Дорофеева опубликовала новые снимки, на которых она позирует со своей хорошей знакомой Дарьей Кацуриной. Перед объективом девушки в довольно удобной одежде: обе в костюмах белого цвета. Отличие лишь в том, что на Наде можно заметить брюки, а на Дарье - шорты. Подруги весело улыбаются и смотрят в мобильный, на которое и делали фотографию.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, в подписи Надя акцентировала внимание именно на дате - пятница, 13 марта. Нередко люди считают, что "пятница 13-е" может принести горе и разочарование. Видимо, девушки на своем примере решили показать, что даты не имеют никакого смысла, если вы находитесь в хорошей компании.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, кроме "Время и Стекло" долгое время Надя Дорофеева занималась брендом "SO DODO". В компании предлагают клиентам качественную одежду из Южной Кореи и других стран, а также немало эксклюзивной продукции именно от Нади и ее команды.
Учитывая, что Дария Кацурина тоже занимается одеждой, то вполне можно предположить, что девушки не просто так встретились, а что-то готовят для поклонников своих брендов. Однако пока что Надя Дорофеева не дает никаких анонсов и просто радует подписчиков красочными фотографиями.

Комментарии поклонников

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился кадр, на котором Надя Дорофеева позирует в необычном образе. Стоит отметить, что уже скоро, вероятно, Надя начнет сольную карьеру после завершения карьеры в группе "Время и Стекло".
Также сообщалось, что продюсер Ирина Горовая поделилась архивными фотографиями группы "Время и Стекло". На одном из кадров Горовая целует Надю Дорофееву в пятую точку. Стоит отметить, что поклонники посчитали, что теперь Горовой завидует практически вся Украина.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram