Известная балерина Катерина Кухар сейчас находится в отпуске. Популярная танцовщица отправилась в Таиланд, откуда активно радует поклонников новыми красочными кадрами.

Катерина Кухар. Фото: "ЖВЛ"
Катерина Кухар. Фото: "ЖВЛ"

Так, на своей странице в социальной сети балерина опубликовала необычную фотографию. В кадре балерина сидит в позе лотоса и медитирует. При этом стоит отметить, что надеть Катерина Кухар решила яркий халат, который до конца не запахнула, благодаря чему можно заметить и черное нижнее белье. Свой образ дополнила балерина ярким ободком в тон своему наряду.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

При этом в этот раз танцовщица решила обойтись без длинных рассказов. По ее словам, пока что она просто погружается в культуру Таиланда, где проведет ближайшие дни.
"Мое сердце бьется учащенней и я полностью погружена в это место", - призналась артистка.
К слову, именно во время перелета в Таиланд, как писала Кухар ранее, ей пришлось узнать о введение карантина в Украине (действует с 12 марта по 3 апреля из-за вспышки коронавируса). В результате этого спектакли в Национальной опере, в которых Кухар должна была принять участие в конце марта, были отменены, о чем она поспешила рассказать своим поклонникам.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

При этом сама балерина считает, что из-за такой ситуации не стоит переживать. Танцовщица убеждена, что любые виды гриппов или других заболеваний больше страшны для людей, которые обладают слабым иммунитетом. Поэтому Кухар посоветовала украинцам поступать так:
" Спите 8 часов, ешьте здоровую еду и улыбайтесь. Все равно пока что других способов наука не придумала. Ну кроме частого и качественного мытья рук, но это всегда полезно", - говорила танцовщица.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин приняла участие в программе "Право на власть". Артистка отметила, что из-за карантина отменила ряд своих концертов по стране. Также она заявила, что не понимает, почему за несколько месяцев государство не разобралось с проблемой нехватки защитных масок.
Также сообщалось о том, что в Британии продолжает разгораться скандал из-за Меган Маркл и принца Гарри. В сети отмечают, что они не хотели лишаться титулов, но у них просто не было другого выбора. Появились подробности.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.