Пользуясь передышкой, связанной с введением карантина, Катерина Кухар решила махнуть на отдых в теплые края. Она порадовала своих поклонников новым фото с отдыха, которое выложила на своей страничке в Instagram. Свой пост она украсила обширным комментарием, в котором поделилась последней информацией и своими планами.

Екатерина Кухар. Фото: Politeka
Екатерина Кухар. Фото: Politeka

«Длительный перелет и мы наконец-то в стране улыбок... Правда, не успели мы долететь до Краби, как на пол пути в Арабских Эмиратах, узнали, что все спектакли в Национальной опере Украины отменены до 3 апреля в связи с карантином...
Моя долгожданная Джульетта пока переносится на неопределенный период, так как график до марта следующего года уже плотно расписан.

Кажется, мир захватила паника, а все масс-медиа рады стараться...
Но чем меньше смотришь телевизор, тем меньше тебя охватывает страх. При всех вводных, главная ваша защита — это правильный образ жизни.
Вирусу, не только этому, но и обычному гриппу, более всего подвержены люди с плохим иммунитетом…

А паника никак не способствует укреплению этого самого иммунитета.
Так что спите 8 часов, ешьте здоровую еду и улыбайтесь.
Все равно пока что других способов наука не придумала. Ну кроме частого и качественного мытья рук, но это всегда полезно.

После четырехмесячного всемирного тура и более 100 спектаклей мы со @stoianov_aleksandr заслужили райский отдых, так что #пустьвесьмирподождет!!!

Время, чтобы выдохнуть, расслабиться и заняться абсолютно НИЧЕМ!!! Мы ворвались на архипелаг Краби, как изнемогающие от жажды в оазис! Чтобы восстановиться морально, физически..., ментально и эмоционально. Обнулиться и начать дышать этой жизнью заново...

Посмотреть на сотни порхающих бабочек, увидеть воду, цвета драгоценных камней, невероятные виды, зеленые тропические леса и закаты...

Я в предвкушении первозданной природной красоты, так, как маленький ребенок ожидающий нового года и подарков от деда мороза!))

Сейчас у нас уже вечер. И мы начнем наш романтический отдых со SPA в #sofitelkrabi.

И если я не выйду на связь по истечению пары часов, знайте, здесь очень здорово и я готова перебраться на ПМЖ... Шучу!», — прокомментировала Катерина Кухар.

Отметим, что подписчики оставили под постом много теплых комментариев.

View this post on Instagram

Длительный перелёт и мы наконец-то в стране улыбок...😌🇹🇭 Правда, не успели мы долететь до Краби, как на пол пути в Арабских Эмиратах, узнали, что все спектакли в Национальной опере Украины отменены до 3 апреля в связи с карантином... Моя долгожданная Джульетта пока переносится на неопределенный период, так как график до марта следующего года уже плотно расписан. ⠀ Кажется, мир захватила паника, а все масс-медиа рады стараться... Но чем меньше смотришь телевизор, тем меньше тебя охватывает страх. При всех вводных, главная ваша защита — это правильный образ жизни. Вирусу, не только этому, но и обычному гриппу, более всего подвержены люди с плохим иммунитетом..🦠 А паника никак не способствует укреплению этого самого иммунитета. Так что спите 8 часов, ешьте здоровую еду и улыбайтесь. Всё равно пока что других способов наука не придумала. Ну кроме частого и качественного мытья рук, но это всегда полезно🤗 ⠀ После четырёхмесячного всемирного тура и более 100 спектаклей мы со @stoianov_aleksandr заслужили райский отдых, так что #пустьвесьмирподождет!!!🏖 ⠀ Время, чтобы выдохнуть, расслабиться и заняться абсолютно НИЧЕМ!!!😎 Мы ворвались на архипелаг Краби, как изнемогающие от жажды в оазис!🌴 Чтобы восстановиться морально, физически....., ментально и эмоционально. Обнулиться и начать дышать этой жизнью заново....💆🏻‍♀️ ⠀ Посмотреть на сотни порхающих бабочек🦋, увидеть воду, цвета драгоценных камней, невероятные виды, зелёные тропические леса и закаты... ⠀ Я в предвкушении первозданной природной красоты, так, как маленький ребёнок ожидающий нового года и подарков от деда мороза! )) ⠀ Сейчас у нас уже вечер. И мы начнём наш романтический отдых со SPA в #sofitelkrabi 🧖🏻‍♀️💆🏻‍♂️ ⠀ И если я не выйду на связь по истечению пары часов, знайте, здесь очень здорово и я готова перебраться на ПМЖ........ 😝 шучу! ⠀ #honeymoon #amazingthailand #phiphiisland #timeforrelax #freywille

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Катерина Кухар опубликовала снимок с дочерью. Весьма домашняя фотография умилила поклонников.

Также «Стена» сообщала, что после того, как Лесю Никитюк заподозрили в беременности, она показала поклонникам новое фото, на котором похвасталась своим идеальным телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.