Певица Светлана Лобода даже во время отдыха не теряет времени даром. Она порадовала своих подписчиков новым видеороликом, на котором запечатлена ее работа над своим идеальным телом. Данный видеоролик артистка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Светлана Лобода. Фото: Сплетник
Светлана Лобода. Фото: Сплетник

Многие люди восхищаются красивой и стройной фигурой Светланы Лободы. Но немногие знают, сколько сил и времени певица жертвует на то, чтобы очаровывать публику и поддерживать себя в форме. Артистка выложила в Интернет новый видеоролик, который запечатлел момент тренировки звезды. Лобода и на отдыхе следит за собой — даже роскошные виды из отеля не мешают ей заниматься спортом.

«Артист должен стремиться всегда к стопроцентной эффективности. Поэтому :
1. Спорт.
2. Любовь.
3. Работа над собой.
Хочу в тепло, но иду в зал» — подписала видео Светлана.

Подписчики по достоинству оценили видео.

«Умница, трудяга. А какой результат!!! Супер Звезда!!!», «Зачем Вам работать над собой!? Вы и так сногсшибательно выглядите», «Откуда такая сила воли????», — прокомментировали они.

Стоит отметить, что ролик всего за 5 часов набрал более 250 тысяч просмотров.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Светлана выложила фотоснимки в своем Instagram, где она находится на берегу моря. Сначала Лобода сидит на заборе в спортивном костюме. Затем появляется фотография, где певица уже стоит на одной ноге, а вторую ногу держит рукой. Получается своеобразный шпагат на весу. А еще есть фотоснимок, где Светлана Лобода сидит на задней точке, медитируя. Она сложила указательный и большой палец вместе на обеих руках. Поклонники просто в восторге от этой фотосессии и уже вовсю комментируют ее.

Также «Стена» сообщала, что известная певица Светлана Лобода любит удивлять поклонников эффектными трюками не только на сцене, но и в обычной жизни. В социальной сети артистка обнародовала такие фотоснимки, что подписчики затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.