Многим телезрителям запомнилась украинская прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар как строгая судья в популярном шоу “Танці з зірками”. В прошлом сезоне многие телезрители стали свидетелями ее свадьбы со своим гражданским мужем и коллегой по сцене Александром Стояновым. Несмотря на десять лет совместной жизни и двух детей, супруги официально оформили свои отношения совсем недавно. Из-за плотного графика им лишь недавно удалось устроить себе медовый месяц, который пара решила провести в Таиланде.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Но у себя на странице в Instagram балерина рассказала, что их отпуск было омрачен.

Все из-за последних событий в стране из-за коронавируса. С 12 марта правительство Украина объявило о введении карантина на последующие три недели, который продлится до 3 апреля.

Екатерина Кухар поделилась, что они узнали эту новость уже будучи на отдыхе. Балерина с грустью отметила, что из-за карантина были отменены все спектакли, а Екатерина как раз должна была играть Джульетту на сцене.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов. Фото: Instagram

Балерина призвала украинцев меньше поддаваться панике, уделять время на полноценный сон, правильно питаться и улыбаться.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram

На одном из опубликованных снимков она нежится на теплом солнышке в ярком купальнике.

Но уже на свежих снимках балерина написала, что долгожданный медовый месяц им приходится прервать из-за новых правил, чтобы успеть вернуться на Родину. Тем не менее, хотя отдых и вышел слишком коротким, Екатерина поделилась с подписчиками яркими снимками.

View this post on Instagram

Мне никогда ничего в жизни не давалось легко и мой #honeymoon , спустя 10 лет, тому доказательство... Не буду считать дни, которые нам пришлось оставить непережитыми в Таиланде и не буду о них жалеть, сейчас самое главное — это вернуться домой... ⠀ И несмотря на то, что всему миру сейчас грустно, буду вас заряжать и делиться позитивом. ⠀ Сегодня мы отправились в мангровый лес — Tha Pom Klong Song Nam. Он находится в провинции Краби, примерно в 35 км от Краби тауна. Невероятно живописное место, где по всей тропе видны корни пальмы Лумфи, а вода цвета каких-то нереальных драгоценных камней... И чем дальше ты идёшь, тем больше палитра оттенков. Мангровые заросли регенерируют 70% всего кислорода на Земле, также из их листьев делают табак, а из коры — красители. В этих лесах живет около трёх тысяч различных видов животных. ⠀ Лес торфа, происходит из бассейна Chong PhraKaeo, что в переводе означает «два водоканала». Благодаря своему уникальному расположению, воды подземного источника смешиваются с морской водой во время приливов. ⠀ По пешеходной тропе расположены беседки для отдыха и если присесть и закрыть глаза, можно погрузиться в сказочный мир природы. Потому что звуки, которые ты ощущаешь, как своеобразная мантра. ⠀ #purenature #amazingThailand #ThaiRomance #ThaPomKlongSongNam #krabi

A post shared by Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official) on

На одном из них Александр поднял Екатерину в воздух и держит ее хрупкое тело лишь одной рукой. Неудивительно, ведь оба супруга находятся в прекрасной физической форме, а подобные трюки им приходится повторять на сцене регулярно.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были восхищены яркими снимками, которые опубликовала балерина.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода показала, как ей удается быть в такой восхитительной форме. Светлана задирала ноги, что такой гибкости позавидовала бы сама балерина Анастасия Волочкова.

Также "Стена" писала, что украинцы всегда восхищаются нарядами известной телеведущей Кати Осадчей. Уже давно Катя в каждом выпуске своей программы удивляет зрителей выбором головного убора. Но в этот раз поклонников сильно обеспокоил болезненный вид телеведущей без макияжа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram