Украинская певица Джамала сейчас ждет появления на свет своего второго ребенка. По этой причине артистка явно старается найти время не только для работы, но и для отдыха. Разумеется, что не забывает она и радовать поклонников новыми фотографиями.

Джамала. Фото: кадр из клипа "Шлях додому"
Джамала. Фото: кадр из клипа "Шлях додому"

На своей странице в социальной сети она опубликовала ряд кадров, на которых она позирует на фоне городских пейзажей украинской столицы. Подписчикам Джамала призналась, что не так давно вернулась из другой страны и в очередной раз поняла, что Киев - один из самых лучших городов во всем мире. Кроме того, подчеркнула певица, она успела по нему соскучиться.

Джамала. Фото: Instagram

Стоит отметить и образ певицы. В этот раз она продемонстрировала поклонникам уже настоящий весенний лук. На Джамале можно заметить длинное платье, украшенное цветочным принтом, джинсовый жакет, а также черные ботинки с высокой подошвой. В подписи к своему посту Джамала тоже решила написать про весну:
"Настроение уже весеннее! Надевать легкое платье, собираться на прогулки, встречаться с друзьями", - пишет артистка.

Джамала. Фото: Instagram

Поклонники тут же осыпали любимую певицу комплиментами. Однако некоторые посоветовали Джамале пока что не одеваться так легко. По их словам, еще не настолько потеплело.
"Еще не так тепло. Одевайтесь теплее, особенно сейчас", "Люблю Киев, там хорошо", "Вы сейчас просто невероятно красивая", - пишут пользователи социальных сетей.

Комментарии подписчиков

Джамала. Фото: Instagram

Джамала. Фото: Instagram

Джамала. Фото: Instagram

Джамала. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине ввели карантин из-за коронавируса, который будет действовать с 12 марта по 3 апреля. В сети появилась интересная подборка на тему того, как на ситуацию отреагировали Джамала, Потап, Катя Осадчая и другие представители украинского шоу-бизнеса.
Также сообщалось, что популярная певица Тина Кароль удивила поклонников, появившись на публике в защитной маске. При этом некоторые подписчики отметили, что артистка выглядит совершенно непривычно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.