Люди искусства более чувствительны к прекрасному и менее склонны скрывать свои истинные эмоции, а потому певец MONATIK, являющийся одним из тренеров 10-го сезона проекта "Голос" не стал сдерживать слезы во время трогательного выступления своих подопечных.

MONATIK. Фото: скриншот YouTube
MONATIK. Фото: скриншот YouTube

Украинский певец MONATIK не в первый раз выступает тренером проекта "Голос", а следовательно, трогательных и по-настоящему красивых выступлений своих и чужих подопечных он повидал немало. Однако недавняя битва между двумя участниками его же собственной команды вызвала на глазах MONATIKа растроганные слезы - настолько впечатляющим оказался дуэт Тони Совы и Сергея Асфатова.

Тоня Сова и Сергей Асфатов. Фото: Голос країни

Участники исполнили песню "Сансара", написанную группой "Баста". Лирический и философски-мудрый текст и проникновенное пение дуэта не оставило равнодушным ни тренеров, ни зрителей, ни даже саму исполнительницу - сдержать слезы не удалось даже самой Тоне Сове.

"Из моей команды никто душевнее, честнее не смог бы передать эти слова, эту песню, которую я считаю гениальной. Каждый автор мечтает написать такую песню однажды", - искренне похвалил подопечных MONATIK.

Тем не менее, совместное исполнение было, все же, "битвой" между двумя участниками, и, следовательно, победить должен был сильнейший. Им стал Сергей Асфатьем, которого и выбрал MONATIK. Однако и Тоня Сова не оставила проекта - в свою команду ее забрали Настя Каменских и Потап.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в прошлом выпуске "Голоса" выступление конкурентов Марии Кондратенко и Ерлана Баибазарова до слез растрогало тренеров проекта, Настю Каменских и Тину Кароль.

Также ранее Стена писала о том, что тренеры проекта "Голос" Тина Кароль и Дан Балан порадовали участников и зрителей шоу страстным парным танцем.