В Украине с 12 марта по 3 апреля действует карантин из-за вспышки коронавируса. Звезды стараются успокоить своих поклонников. Не исключение ив этой ситуации и Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева. Фото: "Лига Смеха"
Надя Дорофеева. Фото: "Лига Смеха"

Певица опубликовала на своей странице в социальной сети красочное фото. В кадре артистка позирует в темном плаще, облегающий розовых лосинах и топе в тон. При этом ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице- защитная маска. При этом Надя Дорофеева не забыла дать советы украинцам в такой непростой период.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

По ее словам, главное - не паниковать. Кроме того, нередко люди находят отговорки в нехватке времени. Теперь же, считает певица, можно найти время на все: на занятия спортом, на самостоятельную готовку блюд дома, чтобы порадовать своих близких. Кроме того, всегда можно пересмотреть запись с концерта "Время и Стекло" в Палаце спорте, советует Надя Дорофеева.
К слову, занять время, по словам певицы, можно и при помощи различных онлайн-уроков, а также полезных книг. Также во время карантина можно попросту лучше ухаживать за собой. Например, подержать на волосах маску столько времени, сколько указано на упаковке, а не три минуты перед выходом на работу.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

"И дай бог сил и здоровья! Особенно всем работникам медучреждений", - написала Надя Дорофеева.
Также певица отметила, что снимок ее был сделан еще в 2019 году. Стоит отметить, что фотосъемку в таких образах она делала для своего магазина, в котором делают акцент на корейской одежде. Собственно, в корейских образах и позирует Надя Дорофеева в кадре.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

View this post on Instagram

Знаем, к этому нельзя быть готовой. Знаем, хочется всё, здесь и прямо сейчас. Не знаем только, где ты, если не на Мечникова, 6 — здесь новая коллекция ТТСВТРС @ttswtrs для SO DODO уже вовсю вокруг себя весь мир кружит!🔥💥🕺🏻 ⠀ Выбирай: 🧨Топы (розовые и электрик) — 1500 грн 🧨Велосипедки (розовые и электрик) — 1800 грн 🧨Плащ — 8000 грн 🧨Футболка — 2500 грн 🧨Худи — 4000 грн 🧨Свитшот/брюки/кюлоты с тату @nadyadorofeeva в желтом и мятном цветах — 3500 грн. ⠀ ⠀ А потом заказывай в Direct с доставкой по Украине или приходи в шоу-рум SO DODO — ждем, но коллекция долго ждать не будет🖤

A post shared by concept store SO DODO (@sododo.official) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась новая фотография Нади Дорофеевой и Позитива. В результате поклонники решили, что у Нади округлившийся живот. Теперь пользователи социальных сетей убеждены, что певица беремена.
Также сообщалось, что группа "Время и Стекло" решила прекратить свое существование. В сети появилось откровенное интервью участников коллектива. Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) рассказали о причине, по которой их "время истекло".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram