Нардеп Юрий Корявченков попал в ДТП.

Депутат, больше известный популярность как Юзик в Квартале 95, оказался участником аварии в столице. Фотографии опубликовал депутат от партии Батькивщина Владимир Кабаченко.

"Еду на встречу... и тут картина: довольный Юзик на фоне не очень довольного владельца авто, в которое въехал Юзик", - сообщил он.

Интернет-подписчики предположили, что депутат мог быть сам инициатором аварии.

"Как это Юзик ездит, то об этом масса инфо в интернете. Вот наконец и догнал"; "Наверное очень важные дела решал в телефоне. Отвлекся и бам", - пишут они.

Кто-то из интернет-пользователей просто решил пошутить по поводу ЧП.

"А какой фильм они снимали? Про гангстеров"; Сразу вспомнил выпуск квартала про гаишника, который приехал на ДТП между регионалами", - пишут они.

Юзик (Корявченков). Фото: youtube
Юзик (Корявченков). Фото: youtube

Отметим, что согласно данным патрульной полиции, за прошедший год на украинских дорогах случилось 160 675 аварий, из них в 4656 случаях участвовали дети. За указанный период в ДТП погибло 3454 человек, включительно 164 ребенка. При этом, 32 736 человек были травмированы.

В патрульной полиции поделились, что 5189 случаев были спровоцированы водителями, которые сели за руль автомобиля в нетрезвом состоянии.

Ранее мы писали о том, что в деле о ДТП с участием детского омбудсмена Николая Кулебы нет никакого продвижения. Как известно, аварию спровоцировал сам Кулеба, когда, нарушив ПДД, продолжил движение и выехал на перекресток при запрещающем сигнале светофора, после чего столкнулся с грузовым автомобилем. Тем не менее, вплоть до сегодняшнего дня никто из участников ДТП не получил подозрение.

Также мы писали о том, что в Лос-Анджелесе продается редкий автомобиль Porsche. Речь идет о модели Porsche 911 Speedster, которую произвели в 1989 году. Данная модель была выпущена ограниченным тиражом в 1 тысячу 948 единиц. Пробег машины равен всего 66 километрам. Данная модель произведена в экземпляре восьмистах автомобилей. Машину приобрела компания Jack Daniels Motors из Нью-Джерси за 78 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.