Чего только не увидишь на украинских дорогах. Совсем недавно в столице заметили новенький кабриолет BMW Z4.

Такая информация появилась на сайте Топ Жир.

BMW Z4. Фото: скриншот YouTube
BMW Z4. Фото: скриншот YouTube

В социальных сетях можно увидеть самое интересное. Владельцы автомобилей помещают фотоснимки своих «железных лошадок» или немного изменяют их, вносят некую «изюминку» в свое транспортное средство и выставляют на всеобщее обозрение.

Многие прохожие не могут пройти мимо дорогих и шикарных автомобилей. Они берут фотоаппарат, и с молниеносной скоростью фотографии покоряют социальные сети.

В столице Украины совсем недавно заметили и засняли на камеру новенький BMW Z4 третьего поколения. Новенькая модель родстера уже продается официально давно, хотя на украинских дорогах заприметь такой автомобиль, является огромной редкость.

Новенький BMW Z4. Фото: скриншот Топ Жир

В Киеве была замечена базовая версия sDrive20i. Данная модель автомобиля оснащена двухлитровой турбочетверкой и имеет мощность 197 лошадиных сил. Разгоняется автомобиль до 100 километров в час за 6,6 секунды. Максимальная скорость у BMW Z4 составляет 240 километров в час.

Купить такую модель автомобиля можно примерно за 1,2 миллиона гривен. Стоит отметить, что есть в предложениях и более мощные версии. К примеру можно обрести себе версию с 258 лошадиных сил или же 340 л. с.

Новенький BMW Z4. Фото: скриншот Топ Жир

Такая модель BMW Z4 является одной из первый на территории нашей страны. Как отмечается с приходом весны на дорогах Украины появилось больше спорткаров и кабриолетов.

Недавно Стена рассказывала, что на украинских дорогах ежедневно случаются аварии. В результате ДТП гибнут люди или пешеходы. Очередное страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Житомире. К счастью все остались живы, но с травмами госпитализированы в больницу.

Еще на сайте писали о раритетном советском автомобиле, который восхитил социальную сеть своим идеальным состоянием. Машина прошла всего лишь 89 тысяч километров, что очень мало по советским меркам. ВАЗ-2106 был выпущен в 1988 году. Ее вид крайне ухоженный и пользователи Инстаграм-аккаунта смогли в этом убедиться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)