Пандемия коронавируса по-разному влияет на психику людей - кто-то встревожен, кто-то паникует, кто-то настроен оптимистично, а кто-то огорчен и расстроен. В число последних вошла экс-участница ВИА ГРЫ, певица Альбина Джанабаева, которая поделилась с поклонниками своими ощущениями - как оказалось, звезда чувствует "непонимание и растерянность".

Альбина Джанабаева. Кадр из клипа "День и ночь"
Альбина Джанабаева. Кадр из клипа "День и ночь"

Певица Альбина Джанабаева заявила о том, что пытается быть оптимисткой и призвала своих поклонников не паниковать в связи с пандемией коронавируса. Впрочем, самой звезде оставаться в хорошем настроении, по ее же собственному признанию, крайне сложно, поскольку ситуация полностью выбила ее из колеи. Своими переживаниями Джанабаева поделилась с поклонниками в своем аккаунте Instagram.

"Сейчас я, как и любой человек на Земле чувствую непонимание и растерянность...чего ждать.... У всех нас сейчас много вопросов и нет ответов, и выбора нет. Все выходит из-под контроля. И что мы можем...", - пожаловалась певица, присовокупив к посту фото в черном, практически - траурном - платье.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva/

Впрочем, все мы, по мнению певицы, кое-что да можем, и этого уже не мало: Альбина Джанабаева считает, сохраняя себя, спокойствие и благоприятную обстановку дома люди сами себе помогут пережить этот критический и страшный период.

"Я верю в жизнь, любовь и в лучшее...", - написала Джанабаева.

Альбина Джанабаева. Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva/

Поклонники горячо поддержали любимую певицу, а также оставили немало ободряющих слов в комментариях под ее постом.

"Состояние действительно немного упало из-за всего происходящего, но не стоит опускать руки. Берегите себя!", "Альбина, хорошие слова! Дай бог здоровья вам и вашей семье!", - откликнулись верные фаны Джанабаевой.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Альбина Джанабаева повторила легендарную позу актрисы Шерон Стоун из фильма "Основной инстинкт".

Также ранее Стена писала о том, что Альбина Джанабаева порадовала поклонников пикантным фото в постели.