Известная и очень популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже не первый год живет и ведет активную творческую жизнь в России, наконец-то развеяла многочисленные слухи о своей личной жизни и о своем возлюбленном.

Светлана Лобода. Фото: Сплетник
Светлана Лобода. Фото: Сплетник

Ведь тысячи раз поклонники красотки пытались узнать, о тайном бракосочетании певицы, об отце ее младшей дочери Тильды и о романтических отношениях с лидером немецкой рок-группы Rammstein, пишет vladtime.ru.

Но все тайное рано или поздно становится явным. Да и скрывать от своих поклонников пеыица, видимо, сама уже устала свою личную жизнь.

И вот ее преданные фанаты дождались таких интересных новостей. Ведь Лобода наконец-то призналась, что она замужем. И не за кем-нибудь, а за самим лидером немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. И хотя имени любимого мужа певица открыто называть не стала, однако появившаяся фотография Тилля в ее stories, дала понять, что 57-летний немец — тот самый спутник ее жизни и ее вторая половинка.

Так, отвечая на вопросы-комментарии подписчиков в своем Instagram-аккаунте, Света Лобода таки признала свое бракосочетание. Хотя ранее рассказать о тайной свадьбе Лобода, судя по всему, не могла из-за контракта с продюсером Нателлой Крапивиной.

Ранее Светлана Лобода очень открыто намекала на имя настоящего отца ее дочери Тильды. И большинство этих намеков указывало на близкие отношения артистки с лидером немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. "Неумолимо быстро проходит время и наша Тиля уже бегает", - написала красотка в своем Instagram-аккаунте.

Ранее "Стена" писала, что многие люди восхищаются красивой и стройной фигурой Светланы Лободы. Но немногие знают, сколько сил и времени певица жертвует на то, чтобы очаровывать публику и поддерживать себя в форме. Артистка выложила в Интернет новый видеоролик, который запечатлел момент тренировки звезды. Лобода и на отдыхе следит за собой — даже роскошные виды из отеля не мешают ей заниматься спортом.

Также напомним о том, что известная певица Светлана Лобода любит удивлять поклонников эффектными трюками не только на сцене, но и в обычной жизни. В социальной сети артистка обнародовала такие фотоснимки, что подписчики затаили дыхание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.