Известная украинская певица, которая на данный момент живет в России и удивляет своих поклонников не только грандиозными концертами с феерическими шоу, что собирают огромные залы, а и множеством фотоснимков, которые помещает на своей странице в Инстаграм-аккаунте, порадовала поклонников в очередной раз.

Светлана Лобода является мегапопулярной певицей. Она неустанно публикует множество фотографий на своей странице, которые привлекают внимание огромного количества любопытных взглядов. На ее станицу подписано более 5,6 миллиона подписчиков.

Светлана прекрасно знает как привлечь внимание к своей персоне и как повысить свои рейтинги. В сокровищнице ее фотоснимком содержится множество разнообразных образов. Поклонники могут увидеть певицу в нежном и романтическом облике, или же остановить свое внимание на откровенных и соблазнительных кадрах.

Светлана Лобода. Фото: Инстаграм

Еще одной «визитной карточкой» Лободы стали фотоснимки с ее тренировок или демонстрация прекрасной растяжки. Новый пост, который уже с любопытством рассмотрело более 66 тысяч человек, показывает отменную позу и растяжку певицы. Светлана задрала ногу выше головы, чем засветила свои пикантные места.

Светлана Лобода. Фото: Инстаграм

Серия фотоснимков показывает артистку в движении. Она под постом рассказала, что тренировки занимают у нее три или четыре часа. В шутку она сказала, что благодаря таким занятиям через месяц сможет продефилировать на бодибилдинге.

Светлана Лобода. Фото: Инстаграм

На снимках можно рассмотреть весь процесс подготовки певицы к выступлению. Ее разминка, репетиция движений, выход на сцену со своей командой и выступление на заветной сцене.

Недавно Стена рассказывала, что известная и полюбившаяся многим телеведущая Леся Никитюк активно публикует разнообразные фотоснимки на своей странице в социальных сетях. Очередной пост, который появился в Инстаграм-аккаунте многих поклонников приведет в шок, а у других вызовет приступ смеха.

Еще на сайте писали о том, что актриса Анна Кошмал, которую многие запомнили благодаря ее роли Женьки в популярном сериале «Сваты», активно ведет свою страницу в Инстаграме. Очередной снимок впечатляет своей нежностью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)