Сейчас украинцы находятся на карантине из-за вспышки коронавируса. В то же время звезды отечественного шоу-бизнеса поддерживают поклонников и советуют, чем себя занять во время нахождения дома. Певица Ирина Федишин тоже порадовала поклонников.

Ирина Федишин. Фото: 5 телеканал
Ирина Федишин. Фото: 5 телеканал

На своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимок, сделанный ранее на одном из ее концертов. В кадре Ирина Федишин позирует в облегающем белом платье, украшенном голубыми перьями. При этом сам макияж певицы был довольно нежным и не слишком ярким, из-за чего может создастся впечатление, что ее образ именно образу ангела.

Ирина Федищин. Фото: Instagram

При этом в подписи артистка обратилась к своим поклонникам, которые находятся дома из-за карантина. Ирина Федишин отметила, что сейчас самое время повысить себе настроение и пересмотреть ее концерт "Белые розы". К слову, все желающие смогут это сделать без проблем: записанное шоу уже можно найти в интернете.
Поклонники в комментариях стали осыпать комплиментами не только Ирину Федишин, но и ее творчества. Многие писали о том, что уже не раз просматривали это выступление артистки, а также очень любят заглавную песню шоу.

Ирина Федищин. Фото: Instagram

"Вы моя самая любимая певица, и у вас очень красивые песни", "Обожаю эту песню "Белые розы", "Спасибо вам за невероятное творчество", - стали писать поклонники под новой записью певицы.
Стоит отметить, что многие артисты сейчас стараются поддерживать своих поклонников во время карантина. Например, победительница "Евровидения-2016" Джамала уже готовит для своих фанатов онлайн-концерт, который каждый сможет просмотреть в социальных сетях.

Комментарии поклонников

Ирина Федищин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что музыкант Валерий Харчишин после возвращения из Италия почувствовал ухудшение состояния здоровья. Артист обратился за помощью к медикам. Теперь в сети солист группы "Друга ріка" опубликовал свои результаты теста на коронавирус.
Также сообщалось, что конкурс "Евровидение" в 2020 году не состоится. Зарубежные организаторы обозначили, что из-за ситуации с коронавирусом проведение шоу невозможно. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram