Актриса сериала "Интерны" Кристина Асмус после участия в откровенном фильме "Текст" стала наиболее обсуждаемой звездой экранов. Поддерживает такую популярность она при помощи социальных сетей.

Кристина Асмус. Фото: кадр из программы "Ледниковый период"
Кристина Асмус. Фото: кадр из программы "Ледниковый период"

На своей странице в микроблоге Кристина Асмус порадовала поклонников новым фото. В кадре актриса позирует в стильной кожаной куртке. Образ дополняют темные очки, которые делают стиль Асмус практически рокерским. При этом волосы Кристина Асмус решила собрать в хвост. Позирует актриса спиной к объективу.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Свой текст звезда экранов посвятила не кино, а театру, в котором она тоже периодически работает. По словам Кристины Асмус, ряд спектаклей с ее участием ("Текст", "Ревизор", "Гамлет") был отменен из-за ситуации с коронавирусом. При этом проект под названием "Вернувшиеся" с Кристиной тоже, скорее всего, закроют. По словам Кристины, такая закрыты проекты будут вплоть до 10 апреля, а в дальнейшем - вопрос будет решаться, исходя из ситуации с недугом.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

При этом супруга Гарика Харламова отметила, что тогда, когда она играла в "Вернувшихся", она и подумать не могла, что это будет последний на долгий период спектакль. Тем ни менее, во время карантинов из-за распространения коронавируса Кристина Асмус советует своим поклонникам не паниковать, а спокойно относиться к происходящему.
"Очень надеюсь, что скоро все это закончится... Позитивных мыслей вам всех и берегите себя и своих близких", - написала актриса в социальной сети.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что американский инженер Илон Маск присоединился к борьбе с коронавирусом. Он сообщил о том, что его компания Tesla будет заниматься производством аппаратов искусственной вентиляции легких. Стоит отметить, что именно такое оборудование используют для пациентов с коронавирусом, которые находятся в тяжелом состоянии.
Также сообщалось, что по всей Украине на время карантина закрыли станции метро и ограничили движение общественного транспорта. В Киеве власти решили помочь людям в такой ситуации: жителей города будут развозить на работу. Появились подробности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.