В последние дни в супермаркетах из-за коронавируса настоящий ажиотаж. Люди в панике сметают с полок различные продукты и средства личной гигиены. Но многих особенно удивляет спрос на туалетную бумагу, которую разбирают еще быстрее.

Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: скриншот YouTube
Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: скриншот YouTube

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram видео по данному поводу.

Девушка со своим бойфрендом, блогером Давой (Давид Манукян) решили подшутить на людьми по всему миру, которые запасаются туалетной бумагой. Ольга якобы ждет своего возлюбленного с дефицитным товаром. Ее парень стучит в дверь и заходит в комнату и тут Ольга с нетерпением спрашивает, принес ли он туалетную бумагу. Услышав положительный ответ, девушка бросается к возлюбленному, называет его добытчиком и дарит множество поцелуев.

Давид Манукян. Фото: скриншот Instagram

В подписи под видео знаменитость интересуется у подписчиков, с чем же связано отсутствие этого товара в магазинах и удивляется тому факту, что мыло и воду никто из покупателей так не скупает.

Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: скриншот Instagram

Многие подписчики Ольги Бузовой поддержали ее, написав, что их тоже удивляет данный факт. Многие пишут, что с этой паникой из-за коронавируса люди как с ума посходили. Так как с юмором у многих все в порядке, то некоторые писали, что мол хоть попы будут чистыми.

Особым спросом среди украинцев кроме туалетной бумаги, например, пользуются различные крупы, а также соль и спички. Непонятно, зачем люди покупают эти продукты в огромных количествах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известному российскому певцу Валерию Леонтьеву 19 марта исполнился 71 год. Певец Филипп Киркоров решил подойти творчески к поздравлению друга и разместил смешную запись на своей странице. При этом, он не забыл упомянуть и нынешнюю ситуацию в мире из-за коронавируса.

Также "Стена" писала, что популярная певица Ани Лорак вызывает восхищение у поклонников с каждым своим выходом на сцену. Каролина может похвастаться не только красивым голосом, но и потрясающим телом. Певица в очередной раз порадовала своих фанатов свежим снимком в соблазнительном наряде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram