Известная певица Наташа Королева всегда отличалась легким и веселым нравом. Такие же и ее песни, поэтому, видимо, на ее концертах всегда много детей. Теперь певица решила раздвинуть рамки своего творчества и занялась сказками.

Наташа Королева. Фото: youtube
Наташа Королева. Фото: youtube

В своем Instagram Наташа обратилась к тем, у кого есть маленькие дети или внуки. Она советует посмотреть им на ее YouTube канале сказку «Теремок». Певица ждет отзывов от пользователей.

Наташа Королева. Фото: Instagram

"Мне важно знать, как реагирую детки: нравится им или очень нравится)))?"

Как рассказала артистка, сказку "Теремок" она записала для своего маленького крестника Максика, который любит сказки. После этого Королевой стали поступать заказы, и ей стало интересно, продолжать такое творчество или нет.

На видео Королева использовала одну из масок Instagram. Поклонники увидели певицу с красными ушками и милым носиком.

View this post on Instagram

Мой маленький крестник Максик очень любит сказки, и я специально для него сняла «Теремок»! Этот творческий эксперимент в жанре «Детских сказок-рассказок» меня уговаривают продолжать все мои друзья, у которых есть маленькие дети!!! Мне очень интересно узнать мнение у Вас, уважаемые подписчики - если у вас есть маленькие дети или внуки, включите им на моем YouTube канале сказку «Теремок» по ссылке в сториз и в шапке профиля. Мне важно знать, как реагирую детки: нравится им или очень нравится)))? Жду ваши отзывы и видео с хештегом #тусинысказки#наташакоролева #дети #странадетей #семья

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Наташа Королева очень креативная личность. Так недавно она опубликовала новое видео в Instagram, к котором необычно поздравила супруга. Певица показала сюрприз, который устроила своему мужу. На кадрах она находится в компании "супермена" из воздушных шариков, который напоминает Сергея. Забавный человечек держал в руках надпись из шариков: «Love». Стоит отметить, что Сергей Глушко, несмотря на такое количество праздников в семье, в этот день, 8 марта, в Москве устроил грандиозное юбилейное шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Сергей Глушко (Тарзан) решил удивить своих поклонниц смелым фото. На своей странице в социальной сети танцор опубликовал снимок, на котором он позирует с цепью на голом теле. Подписчицы Тарзана в полном восторге.
Также сообщалось о том, что в сети появились свежие кадры Наташи Королевой. На снимках звезда эстрады позирует без макияжа. При этом некоторые поклонники отметили, что узнать артистку довольно сложно.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram